Е😊
Евгения 😊✌

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

Ответы
Elchin Tehmezov

Два. И оба жутко страшные. В первом услышал рёв от которого душа в пятки уходит (вроде бы так говорят ). А до этого поднял череп из под камня. Человеческий череп небольшого размера. Череп ребенка скорее всего. И этим пробудил что та на столько страшное, что все звери в истерике пытались спастись там, где воздух отравлен отходнвми газами так, что аж солнце не видно. Была дверь между городом и лесом типа червоточины. Второй. Я устроилтзасаду на кого то или на что то. Я наблюдаю, и ща мной ещё несколько, чтоб прикрыт меня при необходимости. Вдруг поворачиваюсь назад, вижу их лица, они в шоке и напуганы. Потом повернулся ещё, поднялся на верх, увидел ее. Невероятно красивую девушку с глазами красивей которых не возможно представит, но эти глаза были пустыми и холодными, на столько же ужасающими на столько прекрасным. И тут я понял что это сама смерть и я лишился головы.

Юлия К

😱

Прохор П

Один помню с юности. Приехал к бабушке в Иркутск. Решил поехать в город в центр. Это нужно было спуститься по лестнице, через ж.д перейти и на теплоходе переплыть Ангару. На автобусе дальше и дольше. Подхожу к лестнице. И на мня "наехали" 3 пацана по старше. А у меня руки и ноги стали "ватными", наверное, от страха. Я не помню, как, но я старшего толкнул телом на лестницу. Он полетел вниз, я слышал, как кости хрустели. Остальные убежали. Спускаюсь вниз, лежит труп. А мне в мае исполнилось 18 лет. Мысль, затащить труп под лестницу и уйти. Найдут 15 лет, обеспечено. Сдаться, неосторожное убийство 8-10 лет. От этих дум проснулся в холодном поту. И этот сон у меня в памяти до сих пор.

Серый Кот

Сначала небольшая предистория. Было время работал я вальщиком леса. В лесу столовых нет, обед соответственно с собой. У кого что. Я частенько брал блинчики с мясом, а в бригаде был мужик один , все время попрошайничал. Как сядем обедать, ну как там насчет блинчиков, ну угости блинчиком. И однажды мне приснился сон. Иду по лесу и вдруг слышу сзади треск. Оборачиваюсь и вижу ломится за мной тварь наподобие крокодила на высоких лапах, а голова этого мужика и орет. Дай блина. А я стою и понимаю что и убежать не получится - догонит и блина у меня нет. Проснулся в холодном поту. Сколько лет прошло а все помню

Прохор Громов

Да. Один сон приснился в молодости. В Иркутске была лестница, по большому откосу, метров 15 высотой, к Ангаре. Там теплоход перевозил людей на другую сторону. Мне приснилось, что наверху мы подрались и я одного толкнул вниз по лестнице. Остальные убежали. А тот летел вниз и , кажется слышал, как кости ломались. Я спустился , людей никого нет. Хотел под лестницу затолкать и исчезнуть. Думаю: Сдамся - получу 10 лет. Не сдамся, найдут - 15. Проснулся в холодном поту и запомнил, почему-то этот сон. Хотя по жизни мне кошмары, не редко снились.

Nekto Imiarekoff

Как сейчас помню. Надо куда-то лететь (а у меня после одного случая катастрофическое просто неприятие всяких там авиамеролприятий), уже и регистрацию объявили, а я билет потерял. И такое облегчение сразу! А бонусом к потерянному билету нашёл дамскую сумочку с пачкой баксов внутри и удостоверением старшего бортпроводника узбекских (почему-то) авиалиний.
В стол находок сдал, однако )))

KomA KomA

В 1975 году я работал подменным мастером доменной печи Снится сон что нужно закрывать выпуск чугуна а электропушка гоа и остановилась над желобом Утром приходя на работу и открывши выпуск чугуна рассказываю этот сон А ОНО и случилось Приглось переводить домну на тихий ход и всеми службами закрыли выпуск Прошло 48 лет а запомнилось на всю жизнь Были и другие такие же сны

Олег Чернов

Ну, на всю, не на всю, а вчерашний помню. Поехали мы значит на Юг, причём не на море, а куда-то в горы. Там как только заходишь в дом, вина стакан наливают. Захожу в избёнку, а там все от мала до велика мне говорят приветствие такое "Алкохор", мол, здравствуйте! Вот я это слово записал и теперь людей только так приветствую: "Алкохор"! Девушкам моим на таботе понравилось.

Ел
Елена

здорово

Олег Чернов

Ну, ещё вина стакан подавали...

Ел
Елена

выпили?

Евгений Бриг-Снежин

."Наблюдайте, вглядывайтесь в природу и в себя, и не спеши: подсознание и без принуждений сообщит верные рифмы и смысл стиха!). Ожидай - , "Божьего озарения". Это похоже на дежавю!?) "....- Во снах и сознание перебирает разные слова и строки, - И тут - нежданно - через несколько минут, ....откуда-то является то самое и нужное!? И - сразу в готовом виде.!?

mk
maik kunin

Не однакратно снились !.И в основном детские !У нас в Витебске после ВОВ .Были огромные воронки от бомб. И одна такая была возле нашего дома.. Мне часто снилось ,что я падаю в эту воронку. Просыпался в холодном поту! Это продолжалось много лет. А потом как то исчез этот ночной страх. И уже теперь ,даже если и снится то реже и реже!

Граф Пупыркин

Да в детстве коли мне было лет 9-10 брат старший рассказал мне что есть маленькие самолетики на которых можно летать так вот мне снится такой сон что я за штурвалом такого самолётика и в одно прекрасное время я слетел с койки на пол полет прервался я не понял но сон запомнил на всю жисть мне теперь за 70

Ел
Елена

отличный сон

Граф Пупыркин

Да но прикольно когда я стал падать вместе с самолетом

Галина Локтева

Да,конечно,были сны,что потом сбывались....Был очень страшный сон-яркий в своих красках-кто-то в чёрном капюшоне,лица не видно,темно,свечи-я просыпаюсь от страха.Время ночное от трёх до пяти(так я потом узнала-время колдовства)-и что вот мне с этим делать?А мне реально плохо.Есть связь?Кто-то знает?

Александр Кузнецов

Да. Вот, например: стою на перроне, прибывает паровоз старинный такой, красивый, дым валит из трубы, и как загудит!!! Гудок был такой громкий и продолжительный, что я проспал будильник, опоздал на работу. Сколько гудел паровоз, не знаю, но батарея телефона полностью разрядилась от будильника!

Юрий Юрий

Один, помню давно. Нечаянно убил человека. Их было трое. Во сне ударить - сил нет. Я толкнул. Он летел по откосу по лестнице и слышал хруст костей. Спустился вниз. Покойник. Сдамся - получу 10 лет, спрячу под лестницу, найдут -15.Проснулся в холодном поту и был счастлив, что это сон.

Ел
Елена

плохой сон

Юрий Юрий

Поэтому и запомнился. А хорошие забыл.

Андрей Заруба

Да. Возраст лет 14-16. Попал в джунгли. Где есть племя канибалов. Половину времени бегаю от них а вот дальше начинается то что бывало на рен тв после 12 часов вечера. Глава племени предлагает сделку. Получив согласие. И делая некоторые действия не дойдя до важного просыпаюсь.

[●_●]

Да. Будто мне по-прежнему семь лет и я бегу по ровной широкой улице родной деревни так быстро, что влетаю, как супермен. Правда, в подростковом возрасте у меня был по этому поводу свой бзик - ночью, на мотоцикле, разогнаться и выключить фару. Ощущение полета возвращалось.

Helen Brown

Да. В течение первой половины августа 1991 мне в том или ином виде каждую ночь снился покойный отец, который меня однажды предупредил, когда «мы вышли на балкон» какого-то дома: «Смотри, как много народа на улице! Грядут большие перемены. Будь осторожна!» - были его слова.

..

Да. Попал в ад. Темно, отблески огня, на костре стоит котел с кипящей водой, очередь из людей к нему, на площади теснота ил людей, как селедок в бочке, ни рукой, ни ногой не пошевелить. Я на это смотрю сверху. Около меня кто-то стоит, толи Бог, толи дьявол.

Лю
Любовь

Да, приснилась дочь, которую я ещё не родила, как я её звала, по имени, а я ещё и не знала, что будет дочь) назвала именно так, как во сне, через два года сон повторился один в один на яву, когда это случилось, меня аж в пот пробило, вот такое дежавю)))

Ти
Тина

да,мне снятся события,которые происходят т е я знаю что произошло со знакомыми и родными,потому что находясь на расстоянии сотен км бываю на месте событий,к сожалению почему то очень часто - очень печальных

Да их несколько и 2 их них потом сбылись, буквально всё видел как со стороны , и когда началось в реале знал каждую фразу и каждое движение остальных участников действия , полагаю остальное сбудется позже