Е😊
Евгения 😊✌

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

Ответы · страница 13
Ви
Виктор

И снился и сбылся

Василий Бубновский

Интересно

Василий Бубновский

См. свой ответ

Оксана Александровна

Да один в детстве

Ад
Адамс

Да были и сбылись

Old Bastard

Был один такой..

Ел
Елена

не поняла ?

Ел
Елена

а он тут при чем?

Old Bastard

На краю обрыва, за которым вечность, Ты стоишь один во власти странных грез. И, простившись с миром, хочешь стать беспечным, Поиграть с огнем нездешних гроз. Наконец ты счастлив как никто на свете. Ангельская пыль тебя уносит вверх. Только ей подвластны и восторг, и ветер. В жидких небесах звучит твой смех. Ангельская пыль, Это сон и быль! Безумец, беглец дороги нет. Ты видишь неверный свет. Твой ангел зажег мираж огня, Он хочет убить тебя… На краю обрыва песня неземная, Музыка богов и голоса богинь. Ты паришь над миром, но торговец раем Вынет душу из тебя за героин. Ты устал быть птицей и сорвался камнем, Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы. На краю обрыва вновь летят на пламя Сотни мотыльков-самоубийц.

Ел
Елена

вы меня совсем запутали

Old Bastard

Ради того и живу)) честно? Я сам запутался..вот жеж меня несло🤣

Михаил Палаткин

Даа...были такие

Ел
Елена

добрые?

Ел
Елена

поэтому не хочется о них вспоминать

Ел
Елена

забудьте

Се
Сергей

А что такое сны?

Ел
Елена

видения наверное какие то

Ел
Елена

тоже не плохо

Тася Гаврик

Да. Пророческие

..
.....

о, матушка, поведай тайну)))

Тася Гаврик

Да ты, батюшка, любопытен!)))

Alisa Warshavsky

Да! И их много....

Alexander Schulgin

Да …было такое.

Ал
Александр

и неоднократно

Ел
Елена

повторялись?

Ел
Елена

даже так?

Ел
Елена

наверное сны значимые были

Ал
Александр

честно говоря сейчас и не помню до конца о чем. сны ведь не совсем логичны

Ел
Елена

согласны . больше абсурдные

Анатолий Леметти

Да .Рассказать?

Roman Mamenko

Если есть у Вас такое желание

Анатолий Леметти

Хорошо. Снится мне , что я иду по дремучему лесу. Куда идти , не знаю. Вдруг , впереди увидел огонёк маленький. Подхожу , а это- пень большой.А под ним - сцена маленькая , освещённая рампой.На сцене стоит жучок и играет на скрипке "Аве Марию". Я присел осторожно на колено, чтобы не мешать. Когда жучок закончил , то я неожиданно для себя услышал шорох около пня. Присмотревшись , я увидел множество насекомых , которые аплодировали жучку. Я встал и увидел впереди свет. Я понял , что мне нужно идти в ту сторону ". Мои дети до сих пор иронизируют "Про папин театр Жучка".

Roman Mamenko

Спасибо. Сон может указывать на то, что Вам нужно продолжать двигаться вперед, даже если вы не знаете, куда идти. Возможно, вы столкнулись с чем-то неожиданным, но это может привести к поддержке и одобрению окружающих, если вы продолжите свой путь.
Независимо от того, как вы интерпретировали свой сон, я надеюсь, что сон помог вам получить больше понимания о себе и о вашем пути в жизни.

Анатолий Леметти

Спасибо . Надеюсь, что так.

Андрей Вятич

Это был кошмар.

Ел
Елена

почему именно такие и запоминаются

Ел
Елена

согласна

Андрей Вятич

Причем сон этот приснился мне еще в детстве. Мне приснилось наводнение и будто я повис над пропастью, потому, что подмыло берег. Все это происходило в Адлере, куда перед этим меня вывозили родители. Дело было в 1961 году. Мне было 5 лет.

Ел
Елена

вещий?

La Testa

конечно снятся

Ма
Марьям

Постоянно

Т-
Т-1000

Конечно.А Вам?))

Марина Болейн

Сбывались,было

Ольга Чернышева

Да, было такое.

Влюбленный В Жизнь)))

Да было такое

Ел
Елена

расскажите?

Влюбленный В Жизнь)))

Нууу я не люблю в общ что то рассказать

Ел
Елена

хорошо . спасибо за ответ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Была парочка.

Ел
Елена

вещие?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Полное исполнение обещаний по соннику.

Sergei

Было такое.😏

Он

Да,и не один..

Ел
Елена

расскажите?

Он

Нафига?..Если вкратце,-а вдоль дороги старухи мертвые стоят..И тишина..

Ел
Елена

это не новость

Он

А я и не пытался вас удивить,рассказал вкратце свой детский кошмар который снился несколько раз..

Ел
Елена

спасибо