Е😊
Евгения 😊✌

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

Ответы · страница 6
Евгений Ким

ЧАСТО СНИТСЯ ЗАКРЫТЫЙ ГОРОД И Я ЛОМАЮ ГОЛОВУ КАК ОТ ТУДА ВЫБРАТЬСЯ

..

Стоял радом с Богом, который мне показывал ад. Правда, нет? Не знаю.

Се
Сергей

Да. Во втором классе. Приснился кошмар, что я еще в детском садике.

Элина Саракаева

Да. Несколько раз. Например, я видела несколько раз во сне демонов

Св
Сварожич

Один сон снится с периодичностью пару раз в месяц, уже лет сорок.

Ел
Елена

расскажите?

Ел
Елена

тогда не надо

Характер- Не Подарок

Мне снится сон, короткий сон, длиною в жизнь... 🙂

Татьяна Владимирская

та и так снится всякая невероятная хрень, еще ее запоминать там

Vicrus

Да таких много иногда они повторяются с большой разницей лет

Натка М_Мак

Да, тем более, если учесть, что этот сон снился мне раз восемь

Юлия Тарасова (Раковская)

Один -да запомнился А во всех остальных снах -всегда летала...

Ве
Вера

да , как в школе были какие-то создания и они хотели нас убить

Павел Копылов

Их у меня куча. то с моста падаю, то меня пришельцы съедают. ))

Сергей Радиевич Фасулати

Целиком - нет. Запоминаются отдельные фрагменты или детали.

Сергей Дёмшин

О, да!!! Я летел на большой белой собаке неизвестной породы.

Ел
Елена

страшно было?

Сергей Дёмшин

Как раз наоборот!!! Супер кайф...я это помню..проснулся в великолепном настроении и дела пошли в гору

Андрей Юдин

. Нет смысла. А сны , которые сбываются , нельзя запоминать..

Сергей Николаевич

как с плена убегал. никак не забуду. хорошо что просто сон

Ел
Елена

хорошо . что сон

Olga Swetlowa

Снится один и тот же сон много лет опаздываю на корабль....

Натка М_Мак

Да, один и тот же сон в юности снился раз 8, и два сна помню

Ел
Елена

летаете . как говорят . значит ростете

Сергей Дёмшин

Да.. Как то я летел над облаками на большой белой собаке...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, иногда они повторяются, и я знаю, что этот сон уже был.