L….

Я поняла, не боюсь умереть! Я боюсь умереть недостойно! Прячась за спинами других. А Вы? Боитесь?

Ответы
Vladimir Osheschko

L....., есть такая поговорка - поет мотивно, да слушать противно. Когда задыхаешься от нехватки кислорода, вся прочая лабуда исчезает из головы. Пожалуйста не обижайтесь. Некоторые болезни обязательно сопровождаютчя фобией. Понимаешь. а все-равно одолевает страх.

L….

Можно прятаться и умирать от страха! А можно идти на передовую

Vladimir Osheschko

Да, "глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах..." Девочка. ищите Вашу передовую.

Sergey Bayazitov

Так Вы не программируйте себя, не притягивайте недостойные события и они и не произойдут 😉🌹🌞

L….

Я считаю! Людям помогать нужно до победного

Sergey Bayazitov

Это правильно! И пусть всё Ваше добро, тепло, свет и Сила Поббеды возвращается к Вам бумерангом добра многократно умноженными🙏🌞💐!

Ирина Кондрашова

Боюсь ли умереть? Нет. Достойной или нет, мне всё равно. Главное&&- чтобы дети не отказались.

L….

Дети да!

Александр Вяткин

кОМУ СУЖДЕНО УМЕРЕТЬ В АВИАКАТАСТРОФЕ,НИКОГДА НЕ ПОГИБНЕТ ПОД КОЛЁСАМИ ТРАМВАЯ.

Владимир Литяйкин N

Лично я нет- вспоминая свою жизнь- был бы пистолет- меня бы давно не было

Товарищ 87

А я боюсь умереть больно.Просто ,быстро умереть не боюсь.Честно.

Товарищ 87

А твои толстые поварихи тоже спрятались?

L….

Блииин! В первую очередь! Мерзавки! Как крысы! Так противно! Я целыми днями на работе! А эти дряни скандал закатили! Фу! Прям Фу

Товарищ 87

Так и подумал.А ты умница.

L….

Нет! Я просто человек

Товарищ 87

Как скажешь.

Ли
Лида

Здесь не имеет значение, прятаться или не прятаться за спинами!

L….

Здесь? Это где?

Ли
Лида

В данный момент!🤔

L….

Многие! Как крысы! Спрятались

Ar
Arkadij

Лучшая смерть-при исполнении служебных обязанностей.

L….

Согласна

Anatolij Dridzo

Не разумно бояться того, чего всё равно не избежать.

L….

Вот именно

Николай Скороходов

какая разница . если с косой подступила..

Галина Мазяркина

Все там будем, только не в одно время.....

Алекс Венцель

А я не хотел бы умереть в мучениях...

L….

А прячась?

Алекс Венцель

Я не прячусь, просто у нас здесь и пойти-то некуда кроме магазинов...Ну, сходишь на полчаса или в дальние магазины на час, вот и вся прогулка. Вокруг одни дороги и нескончаемые потоки автомашин...

",
",,",,",,",,"

страшно умирать в долгих мучениях

Пётр Ермаков

Боятся все... и Вы - не исключение....

Игорь Шумейко

Все люди боятся. Вы я думаю тоже.

Игорь Шумейко

Ну если Ваше имя в аду. И Вы просто сейчас умрёте и пойдёте в ад,то от незнания и смелая такая Вы??? Это пример просто.

L….

Не думаю! Я слежу за тем, что я делаю

Игорь Шумейко

Ну по Вашим вопросам видно,что Вы не знаете об Исправлении по Закону человеческого мира. И вирус дан Богами,для очищения от зла и выбор конечно люди делают. Много громких заявлений.для не знающего человека. КОНТРОЛЬ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ.

L….

🤦🏼‍♀️

Игорь Шумейко

Да,и имена все там и есть-у обычных людей,как ВЫ. Смерти не боятся те,кто превысил человека,и вырастил тело высокого уровня. У Вас ничего нет.

Татьяна Гордиладзе

А я ..просто не хочу умирать...)))

L….

А я хочу умереть достойно

Татьяна Гордиладзе

Достойно наверное все хотят, а в жизни получается по- другому.Моя мама 4, 5 года лежала парализованная. А разве думала об этом.. У папы дикие боли были. Рак..(( Страшно все это.(((

L….

Даже думат о таком не хочется

Татьяна Гордиладзе

Я тоже никогда не думала, а когда ты видишь все это...

Егор

Страху нет. За Страну обидно.

L….

Не надо! Надо о себе думать

Егор

Все одно как то не по себе.. как могли просрать такое наследие предков..

L….

Не надо

Егор

Отож

L….

Забанят)

Егор

Я в бане вчера уже мылся..

Владимир Мосалёв

Нет! Там будет лучше

Дмитрий Иванов

нет всегда готов

L….

Что?

Дмитрий Иванов

умереть не боюсь

L….

А помочь другим! Рискуя жизнью

Дмитрий Иванов

помогаю при первой возможности сам чуть не утонул в то лето мячик у девочки ветром унесло поплыл за ним

L….

Умница

Дмитрий Иванов

у берега ногу свело сам тонуть начал меня и спасли

L….

Класс

Ка
Катя

Конечно, боюсь.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕ БОЮСЬ . БОЙСЯ НЕ БОЙСЯ ОНА ВСЁРОВННО ПРИДЕТ РАЗЛУЧНИЦА И РАЗРУШИТЕЛЬНИЦА ЖИЗНИ