Ан
Анна

Наши мнения, как часы. Есть у всех, но каждый верит своим)))

Ответы
Ko
Kolya

И тем не менее, у командира самые точные часы, даже если они идут не правильно, или вообще сломаны!!!😜 🤣 🤣 🤣

Михаил Гагарин

А разве можно быть уверенным в своём мнении, как и в часах тоже. Неужели Вы считаете своё мнение и свои часы эталоном?🤔

Ан
Анна

Каждый придерживается своего мнения

Михаил Гагарин

Не смею оспаривать Ваше мнение. Хотя, с МНЕНИЕМ согласен, а вот с часами позволю себе не согласиться. Единственно верный механизм - эталон.

Сергей Гущин

Бред. Нету своих мнениний у 99 из 100.

Вадим Решетняк

А я вот в кои-то веки на выборы пойду. У нас повторные - выбираем губера Хабаровского края в следующее воскресенье.

Сергей Гущин

.? Сходи. Может повлияешь.

Вадим Решетняк

Назло бабушке уши отморожу. Соседи тоже.

Григорий

меняется время, меняется мнение...)

Ка
Катя

На мне вообще не ходят))

Nikola Mahkov

согласен...☝️

Андрей Андреев

хочу с тобой

Ан
Анна

😲

Сергей Чип

Конечно 😊

Людмила Ваулина

Да это так!

Галина Мазяркина

👍 🌹

Елена Иванна

👍