Лю
Людмила

🖼Поздравляю МУЖЧИН с праздником!

Ответы
Пётр Ермаков

Это что? Пенис порубленый на пятаки? Намёк жутковатый, однако....

Лю
Людмила

😁Спасибо!

Лю
Людмила

Спасибо большое! Вкусно!

Пётр Ермаков

Не сравнить - Ваш пирог - вкуснее!!!!!

Вячеслав Улитин

Что то на картинке какое то нездоровое изображено.

Лю
Людмила

Ну и проходите мимо

Та
Татьяна

Зачем он? У мужчин всегда праздник.

Лю
Людмила

Всемирный день мужчин 6 ноября. А чем мы, женщины лучше их, ничем

Та
Татьяна

Да нет. Женщина себе праздник заслужила среди остальных дней, погруженных в постоянные заботы.

Лю
Людмила

Как мы любим считать себя особенными и получаем по полной.

Та
Татьяна

Мир мужской. Оставьте их уже в покое. И цените себя. Мужчины себя очень высоко ценят.

Лю
Людмила

Я отношусь с большим уважением к Русским мужчинам, тем кто живет в России.. У меня есть один со школы, живем до сих пор. И я к мужчинам отношусь лучше, чем к женщинам. Мы женщины знаем и чувствуем друг друга моментально. Так что стерв среди нас предостаточно

Та
Татьяна

И я уважаю. Мой муж служил в Афганистане. Это его праздник и таких, как он. Но не всех мужчин. Сейчас его считают своим и те, кто любыми путями старается откосить от армии.

Лю
Людмила

Поняла. Всего Вам доброго

Sekach Dev

Хорошо бы пива... 😞

Карен Лорис-Руссо

А что за праздник?

Лю
Людмила

6 ноября - Всемирный день мужчин

Карен Лорис-Руссо

А точно. Спасибо большое😊🤝

Евгений

Спасибо 🌹🍫☕

Лю
Людмила

И Вам спасибо

Dimon Dimon

Ммм...спасибо

Батя

🖼

Магомед

СПАСИБКИ

Борислав Громов

Спасибо)

Игорь Фолимонов

С каким?

Лю
Людмила

Сегодня 6 ноября- Всемирный день мужчин

Игорь Фолимонов

Спасибо

Олег Павлов

Спасибо

Александр Болохов

Спасибо

Ал
Александр

спасибо

Nikola Mahkov

-ура!--