Лара

к вопросу о давлении-когда упало, надо было плотненько поесть и восстановилось.Берём на заметку?

Ответы
Михаил Гехт

Тёплый сладкий чай - "быстрые калории". С остальной едой надо знать особенности своего организма, может просто поплохеть, особенно от жирного

Вечность

Не обязательно кушать надо много углеводы варенье или мед или сахар в большом количестве или укол глюкозы в вену

Робот Вертер

Потом через три часа упало, опять надо плотненько поесть и так ежедневно пока жиром не заплывёшь)))))

Се
Сергей

А можно коньячку, грамм 30. Сосуды расширяются, давление падает.

Наталья Даньшова

Тоже действует.....все сердечные приступы на забитый желудок.....

Инопланетянка.

Спастибо. Мне 27 лет и часто низкое давление. Падает до 90.

Инопланетянка.

Крепкий чай, шоколад и кофе не помогают.

Виктор Орлов

Инопланетянки. Надо кушать лучше, иначе диета доведёт до больнички.

Ва
Вадик

90 это какое ?

Виктор Орлов

Верхнее. Девчата стараются быть стройной и это приводит к понижению давления и обморокам.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

Владимир Забродин

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЖЕЛИ ЧТО ДРУГОЕ УПАЛО*?

С К.

Ну вот и решение проблемы!

Ев
Ева

это смотря на что упало

El Fuego

я не измеряю давление

Владимир Писарев

Великий кардиолог!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,сало помогает

Ад
Адамс

Соленое сьесть

Ва
Василий

и пописать)))

Nikola Mahkov

-берем!-😂

Ал
Александр

🤯👍