Сергей Остёрский

🖼Не пора ли уже прекратить и вывести войска с территории Украины?

–2
Ответы
Александр Мамедов

Судья Ольга Липкина общалась с представителями сторон около часа. У кабинета 37 в это время дежурили несколько десятков журналистов. После беседы делегация «Сохнута» быстро покинула здание, не ответив на вопросы журналистов. Представители Минюста задержались в кабинете судьи Липкиной чуть дольше. А после также быстро удалились. В адвокатском бюро «Гришаев, Маляренко и партнеры», представляющем интересы «Сохнута», также отказали “Ъ” в просьбе прокомментировать дело.

Alisa Warshavsky

Амеры насчитали погибщих и раненых РФ, от80!!! до 100 тысяч человек!

Сергей Остёрский

Я имел в виду, если прогресс, то уровень вроде как растет.

Alisa Warshavsky

В каких местах?

Сергей Остёрский

Среди людей... Ну, не всех...

Alisa Warshavsky

Спорить не стану, но у меня мнение с противоположным знаком... Просто, стадо баранов....

Сергей Остёрский

И такое есть, увы...

Ахим Ноел

только после полной и безоговорочной капитуляции

Сергей Остёрский

России!

Ахим Ноел

вот тут и обосрался милый!))))))))

Сергей Остёрский

Обосрался Путин и конкретно. В тему.🖼

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Это даже не Филькина грамота 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Оригинальная сводка здесь не проходит. Кидаю сегодняшнюю, выскакивает старая. Поэтому я ее и переформатировал. Такая проходит. Вот смотри. Кидаю за 10 августа. 42300 трупов и 232 самолета.🖼

Сергей Остёрский

Вот, за 18 июня выскочила. Лажа какая-то.

Максим Jw

Серёжа, это же каким нужно быть идиотом, чтобы верить и распространять подобную чепуху 🙂

Сергей Остёрский

Понятное дело, если это не из вашего телевизора, то это чепуха. Ссылка на генштаб. Правда, вам фейсбук прикрыли, чтобы правду не знали. Да вам и не надо.Телевизор же есть. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Максим Jw

Вас, хохлов, держат в неведении. Ничего нового.

Ольга Ивашиненко

А где же резолюции на этой туалетной бумаге

Qqqq Qqqqq

а что Украина есть правоприемник СССР????

Qqqq Qqqqq

кто кому должен вопрос интересный, но барин долги простит

Сергей Остёрский

Барин долги простил уже многим отсталым странам Африки, а своя глубинка ходит в туалет за сарай и топит дровами.

Qqqq Qqqqq

ну так им нравится, чего мешать то

Сергей Остёрский

Так они хотят. чтобы и мы так жили, как они.

Qqqq Qqqqq

страна Великая от Вас с ватагой дебилизаторов ни чего не желают, это цивилизаторы норовят нагадить и изничтожить

Анна

Их и вводить не стоило!!! Позор России

Сергей Остёрский

Правильно мыслите. Если бы таких как вы было побольше. А то Zиганутых слишком много.

Анна

Это в России. Они там сильно зомби

Сергей Остёрский

Пардон, я думал, вы в России. У вас зиганутых нет, есть лукашисты.

Анна

Дураков везде хватает. Но у нас все же меньше мозги с войной промывают

Василий Толстихин

рано...пшекам тоже земли нужны

Сергей Остёрский

Поляки наши верные друзья и дают нам оружие.

..

Тем более, назад дороги нет.

Александр Мамедов

Вы почему пишите фейки.

Александр Мамедов

Нет не так.Везде где Россия

Сергей Остёрский

Россия - это несколько областей вокруг Москвы. Все остальное чужое.

Александр Мамедов

"Сложите оружие": Путин объявил о начале спецоперации ...

Сергей Остёрский

Я уже ответил на другом обсуждении на это.

Александр Мамедов

Так отвечать нужно утвердительно.

Иван Дьяков

Ну герои, слов нету 😁

Сергей Остёрский

Смешно до тех пор, пока родственника в гробу не привезут.

Иван Дьяков

И кто в этом виноват?

Сергей Остёрский

Вот кто.🖼

Иван Дьяков

Ты придурок? Недокурок. Смотри на свое правительство, потом других обвиняй. А лучше, лижи жопу пиндосам, что гавкать некогда было

Белый Тигр

Слушай,иди нахуй,а .

Сергей Остёрский

А ты иди воевать. Слабо?

Белый Тигр

Тебе повторить или сам поймёшь?

Нурия Шагабиева

Только после вас ....

Виктор Ш

А вы тут при чем?

Виктор Ш

Да, все правильно! В 70 лет некоторые физически не способны, но выгребаете тех, кто ходить может. И куда?
На диване лежать в казарме?
Стыдоба!
Уже молодых не хватает! Закончились!
И всё за идею фикс!

Сергей Остёрский

Идея фикс - это защита своей страны от оккупанта? Исходя от обратного - правильное поведение государства - сдача захватчику? Пропагандистская машина Кремля заточена и на то, чтобы дискредитировать ВС Украины. Хватает, призывают не всех, а тех, кто имеет нужные воинские специальности.

Виктор Ш

Вы не есть Украина. Кто вам это сказал? Только сами себе.
Заград отрядами держите людей на линии огня.
Чуть что пулеметы по своим , если захотят отступить.
Пленные ВСУшники из Тер Обороны, что силой загнали так говорят.

Сергей Остёрский

Это все делают рашисты. Именно на этом и построена вся ваша пропаганда - обвинять в собственных преступлениях Украину и в методах, применяемых рашистами на поле боя тоже. У ваших-то мотива воевать никакого нет, кроме денег. У нас мотив есть.

Виктор Ш

Воюйте , воюйте!
"Бодался теленок с дубом"?

Не
Нелли

Не
Нелли

Ну так у вас тоже воюют сплошь повара да водители

Сергей Остёрский

У нас воюют военные, в прошлом были разных профессий.

Не
Нелли

Ну да , ваши пленные всё рассказали уже .

Сергей Остёрский

А как же. И даже больше , чем знали.

Не
Нелли

На себя никто наговаривать не будет.

Мария Я

Рано

Александр Мамедов

Как это вывести? Так они с оружием

Александр Мамедов

60 стран их снабжают оружием!!!!!!!