Zero Vector

Вам нравится ночная... Москва?...

Ответы
Valeriy Beketov

Москва великолепна в любое время года и суток. Ночная Москва завораживает. Я мечтала с детства побывать на Красной площади, думала, что упаду на колени и буду целовать плитки. А когда попала, была удивлена неровностью уложенных плиток, меня это смутило. но это было давно. Москва - это сердце русского человека навсегда.

Zero Vector

Ну эт уже фанатизм!...)))

Алекс Венцель

Нет. Москва затихает только где-то к трём ночи , а в четыре уже опять начинает оживать... Бедные москвичи, нет им ни сна , ни покоя. Сочувствую тем у кого окна выходят на шумные проспекты...

Zero Vector

Кутузовский например!...))) этаж так 3-й!...)))

Людмила Евсеева

Ой, да! У меня сватья там живет!

Zero Vector

Пипец если окна на кутузу...))) ахренеть... как на улице посреди шоссе уснул...)))

Людмила Евсеева

Практически - да!

Zero Vector

Вот так то вот!...

Ев
Евгения

Обожаю..выезжаю иногда просто так...либо в гости поедешь к кому нибудь...засидимся за тортиком...вот потом в продолжение положительных эмоций...хоть часть пути еду по Садовому ..

Ба
Бастет

Московский Кремль я впервые увидела в 3 часа ночи, Красная площадь была пуста, морозна и необыкновенно красива:))) Таки да, ночная Москва - прекрасна...))))

Zero Vector

А летом совсем круто!...,)))

Ба
Бастет

Круто - всихда!...))) Но летом можно гулять до утра...)))

Zero Vector

Ну да... и самый классный момент... когда все сонные шлепают на работу... а ты спать!....)))

Ба
Бастет

😁

Zero Vector

...)))

Selena O`neel

Теоретически - да, но практически у нас редко выпадала возможность клубить по Москве. и это было крайне утомительно. Ещё и затратно.

Zero Vector

При чем здесь клубы?...

Selena O`neel

Это самое распространённое времяпрепровождение - клубиться. Пока люди из клуба в клуб кочуют, они могут заценить окружающую обстановку. Нормальные москвичи ночью спят, т.к. завтра на работу.

Zero Vector

Вы главный оценщик поведения москвичей?!!!...))) распределяете кому чем заниматься?!!!... забавно...))))

Selena O`neel

С чего бы я - главный оценщик? Даже то, что я родилась и выросла в Москве не даёт мне право говорить от имени всех москвичей.

Zero Vector

Понятно... Шутка не прокатила...))) все какие то серьёзные!...)))

Selena O`neel

Я - жираф:)))

Zero Vector

При чем здесь жираф?... просто не поняли шутки...)))

Михаил Тымчук

Я не могу терпеть Москву, ни ночную, ни дневную. Лучший город земли-Питер! И его люди, не то, что заносчивые москвичи...

Zero Vector

Ну вы на своей волне... Бесполезно продолжать разговор...)))

Михаил Тымчук

Я много насмотрелся за более чем 26 лет службы в армии...

Zero Vector

А при чём здесь армия?...

Михаил Тымчук

Так служил во многих республиках в разных частях, вместе с москвичами. Армия при том, что там легче увидеть, кто есть кто, если мягко выразиться...

Zero Vector

Здесь я полностью согласен... Пришлось послужить...

Раиса Гот

Мне вообще Москва не нравится, хотя я там была ооооооооочень давно. А еще больше мне не нравятся коренные москвичи

Zero Vector

Бывает!...)))

Михаил Полетаев

Я сам из подмосковья и тоже не люблю Москвичей особенно водителей.

Раиса Гот

Понятно

Zero Vector

А мне нравится!...)))

Михаил Полетаев

Что нравится?

Zero Vector

И Москва... и москвичи... Особенно 2141...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не очень знаю ночную Москву Хотя года три назад -была там А вот ночной Ленинград остался в памяти навсегда...

Zero Vector

Да конечно... В ночном Ленинграде то сколько лет назад были?!... а три года назад... так то наверное не карулесили...))) вот такая она... блин... память!...)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Были в 1989 году .Где то так. По путевке и бесплатной Прямо сейчас это звучит как сказка. Посетили все музеи дворцы Петродворец Екатерининский . Петергоф выставку Фаберже Марсово поле ...Петропавловская крепость .Ночной Ленинград Разводные мосты..Была экскусия в кунсткамеру..Пушкино..Царицино Собор Исаакиевский Летний сад Что может и не упомянула...Прекрасное впечатление навсегда...

Zero Vector

А!... ну понятно... А в Москве что видели... кроме вокзала?...)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Попала на экскурсию по Кремлю. Музей Пушкина. ну когда были проездом так сами ездили недалеко.. Ну а так всего лишь обзор из окна когда встречали родные с вокзала и к ним доехала и обратно в аэропорт... Видно что Москва обустраивается . Красивые строения ..

Zero Vector

Это точно!...)))

Валентина Рязанова

Мой город Ленинград. Люблю ночной город с его подсветкой, с разведёнными мостами , красота неповторимая.

Zero Vector

Попросите взрослых ... пусть перечитают вам вопрос и попробуют объяснить его смысл...

Валентина Рязанова

Я поняла, просто Москва не так меня впечатляет

Zero Vector

Вот собственно и ответ... Спасибо... а в Питер хочется съездить...

Dunkan Kan

Из окна такси, не очень то и разглядишь, а по другому и не доводилось по ночному городу гулять!!!)))

Zero Vector

Ну из окна такси,... тож красиво...

Dunkan Kan

Конечно, по Садовому кольцу, вообще сказка!!!)))

Zero Vector

Вот и я про тож!...)))

Любовь Мацарская

Да очень,была на "Седьмом небе",вечером,великолепное зрелище,,но Дубай просто фантастика!

Zero Vector

Не ну туркам деньги привезти на жизнь... долг каждого гражданина России!...))) вообще на мой взгляд... надо ввести ежегодный налог... для тех кто в году не был в Турции... Те кто ни дня не работал на Турцию!...))) и перечислять налог Турецким детям!...)))

Zero Vector

Женщин которые шлепают по улице с отвисшей попой... хватать как не готовых к поездке в Турцию и принуждать к фитнесу... с дальнейшей ссылкой в Турцию на отдых...)))

Любовь Мацарская

Ну понесло...👋

Zero Vector

Ага!...))) ну прикольно же!...)))

Виктория 🇧🇾

О, да! Особенно если в компании друзей едешь на авто, выпивая шампанское из бокальчиков...

Zero Vector

Какая пошлость...)))

Qqqq Qqqqq

нравится, как и дневная, и оттого что она так далеко от нас, еще больше Москва нравится

Zero Vector

Но ночная прикольнее!...)))

Ле
Лена

Не была, но уверена это красиво.. хотя, может и не так, как у нас , в Питере 😏😉😁😂😂😜

Zero Vector

А вам по жизни не хватает капитуляции?!...)))

Ле
Лена

Юмора мне не хватает ,гораздо чаще))

Zero Vector

Юмора?!... да кругом клоунада!...))) чего ж вам не хватает то?!...))) я с вас смеюсь!...)))

Ле
Лена

Смеётесь это хорошо)😁👍🏻😉

Zero Vector

Охотно верю!...)))

Св
Света

Доброй ночи!!смотря где находится...Если в центре-то да...Если в южном бутове...то неет!!!

Zero Vector

Да в районах тож не плохо делают... Даж спальник Алтушку переделали...))) Но то что в центре прикольней... это то да!... и вам здрастей!...)))

Св
Света

Сюрано...опасно!!!!!

Zero Vector

Да опасно даже на унитаз садиться... змеи иногда выползают!...)))

Св
Света

😦

Zero Vector

...)))

Николай

Питер лучше. Вапче не люблю ночные прогулки но в Питере по набережным Невы можно.

Zero Vector

Ну... на вкус и цвет...)))

Га
Галина

изумительная. иногда ночью завожу машинку и еду покататься. Бессонница мучает

Zero Vector

Верю!...))) эт прикольно....

Га
Галина

🌹👍

Zero Vector

....)))

Юрий Лабукас

Ага. Особенно когда приезжаеш в Москву в командировку ночью и мухой до центра.

Zero Vector

В кремль чипсы что ли завозите?..)))

Юрий Лабукас

М да. Выгодное я думаю дело.

Zero Vector

Может быть...

Юрий Лабукас

На самом деле трафик был не в ту сторону. А идея в том чтобы быстрее поселится и леч спать ибо назавтра дел море.

Валентина Соколова

Я живу в Санкт.Петербурге и у нас тоже красивый город ночной .И утром и в дождь.

Zero Vector

Да просто надо любить свой город....

Валентина Соколова

Не все города красивые.

Zero Vector

Может быть...)))

Дмитрий Якудза

Вообще Москва не нравится) хотя ночью, любой город приобретает красивый вид