Zero Vector

Вам нравится ночная... Москва?...

Ответы · страница 3
Василиса Скоробогатова

Нет, Может один раз взглянуть и назад в природу

Zero Vector

Ну вот!...))) а вдруг зацепит?...)))

Zero Vector

Что так?... что за природа такая с такими цепкими лапами?...

Василиса Скоробогатова

Я люблю на земле работать... Цветы, деревья растить, слушать музыку поля и леса

Нина Копенина

Мне вообще нравится смотреть на ночные города.

Zero Vector

Ну да... прикольные!...)))

Нина Копенина

В этом есть какая-то неподдельная радость от встречи

Аскорбинка.)

Покажите мне Москву Москвичи.)

Людмила Козина ( Агеева )

Да ,москвичи !!!!!!!те ,которые Окуджава , Ахмадулина, Рождественский ....

Zero Vector

А!... и ни одного Русского!...)))) одни... совсем русские...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас в Москве много не москвичей ,но эти поэты прославляли Москву ....👍

Zero Vector

Понятно... Участниов танкового биатлона это не касается!...)))

Ильяс Амиров

Я уже давно не был в Москве, а так да нравится.

Ильяс Амиров

Ок.спасибо и с добрым утром.

Zero Vector

Утро придумали фашисты... Я в этом каждое утро убеждаюсь!...)))

Zero Vector

Понятно... А говорили танковый биатлон закончился...)))

Ирина Гавриловна

Наверно) просто я в ней не бываю практически)

Zero Vector

Ротик... Милейшее существо...

Zero Vector

Ротвейлер... ( для особо одарённых... )

Ирина Гавриловна

А) не знала. Чтоб меня же и схавал? (

Zero Vector

Да выдумки это все... Нормальная порода... Особенно сучки... Преданные и умненькие...

Ирина Гавриловна

Не знаю.. С трудом представляю кто это..

Евгения

Не знаю, пока не было возможности посмотреть

Zero Vector

Мне надо посмотреть... на какой странице я это записал...

Евгения

Вектор на самом деле Библия интересная книга, хотя и древняя. Там много практичных советов... если хотите, можем парочку обсудить чуть позже

Zero Vector

Да да!...))) и создал два светила!...))) очень умная книга!...))) по ходу кто писал... не совсем с науками был знаком!...)))

Евгения

А вам удалось прочесть эту книгу от начала до конца?

Zero Vector

Да я как понял что это юмористическое издание... Так и стал смотреть на жизнь... В храме все должны быть серьёзными... кроме того... кому поклоняются!...)))

Со
Собеседница

Нравится... мне вообще, ночной город нравится

Zero Vector

Это да!... прикольно очень...)))

Со
Собеседница

Зимой все в огоньках... подготовка к новому году... всегда чувствуется какое-то сказочное настроение

Zero Vector

Ну да... надо посмотреть... что там на Арбате наворотили!...)))

Zero Vector

Да как то некогда.. Надо вырваться....

Со
Собеседница

Поделитесь потом впечатлениями

Юлия

не была там никогда,но думаю что классная☺️

Zero Vector

Та таки ж ещё не вечер!...)))

Юрий

Мне нравится свой поселок ночью🖼

Zero Vector

Попросите взрослых... объяснить Вам смысл моего вопроса...

Elvis Costello

с 100000000000 денег-мне всё ночное понравиццца

Zero Vector

Басоте... что не говори... ей постояннно бабло давай...))) Наверное это надо ценить... что сам мечешь от жизни взять.... А если те мало... хорей н страдай... и бери больше.... Не получается?!... просто не ной..., и на паперти никогда не стой... Короче не будь лохом!...))))))

Elvis Costello

это пародия на туповатые вопросы

Zero Vector

Да хавайте не разогревая!...

Владимир Лебедев

Местами очень красивая. Сумерки красивые.

ви
вадим иванов

очень! и дневная нравится! и зимой и летом

ви
вадим иванов

в 2010-м году летом меня десятеро держали от поездок в МОСКВУ

Zero Vector

До МУАДа только доехали?!...)))

ви
вадим иванов

тогда торфяники горели и Москву дымом занесло

Zero Vector

Да?...))) и Чо?!... Ну горели!...))) вздымнуло малость!....)))

Татьяна Стручкова

Не нравится. Там мотоциклы очень громкие.

Zero Vector

Это ночная Москва?!... мы об одном и том же говорим?... попросите взрослых... перечитать Вам вслух вопрос...

Татьяна Стручкова

Молодой человек, я это каждую ночь слышу. А раньше, когда взрослые мне читали, я ещё и трамвай слышала.🤣

Zero Vector

Старая тётя... извините...

Vasyl Shokhin

1986 год последний раз был. Очень нравилась

Людмила Варивоцкая

МНЕ НРАВИТСЯ ПИТЕР В БЕЛЫЕ НОЧИ!😁🙌🙌🙌

Zero Vector

Попросите взрослых... пусть перечитают вам вопрос... и объяснят его суть...

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤞СПАСИБО,ЧТО ДАРИТЕ МНЕ ДЕТСТВО!

Zero Vector

Ну да!... жалко что ли?!...)))

Любовь Бородина

Разве такая красота может не нравиться?

Любовь Бородина

А уже своих детей воспитывают.🤔🤕 Что получится?

Любовь Бородина

Старшие вроде бы с головой дружат😄, а у среднего в ней ветер гуляет, малыши пока забавные, но ЛИЧНОСТИ😁 Откуда что берется?

Любовь Бородина

Какой- то странный генетический отбор: почему-то проявляются самые настырно- упрямые.🤔😳

Zero Vector

Это так кажется... Углы сотрутся...))) да что я Вам говорю?!!!... вот Вы меня разводите!...)))

Zero Vector

Да Вы лучше в этом шарите!...)))

Владимир Литяйкин N

А мне мой город https://ok.ru/video/28613873988?fromTime=102

Zero Vector

Ну да!... почему бы и нет...))) а на вопрос то мой попытаетесь ответить?...

Zero Vector

Понял... Ответа не будет... Может Вам вопрос попроще задать?...

Zero Vector

Ну ладно... И Вам хорошего дня!..,)))

Ле
Лена

Да . Мне нравятся огни ночных городов .

Zero Vector

Начинается!...))) отставить сопли...

Ле
Лена

Ага , ручьем текут )))

Ле
Лена

Болею я )))

Ле
Лена

Сама знаю .

Zero Vector

Знать мало... Надо не болеть...

Alexander Gorbachev

Да. Также....Нью Йорк, Таллин, Лас Вегас.

Zero Vector

Мухосранск тож не плохой город!...)))

Alexander Gorbachev

Такого не знаю, не бывал, а вот....Чикаго, Сан Диего, Лос Анжелес.... и т,д.

Zero Vector

Так эти то города мне не интересны...

Alexander Gorbachev

Я рассказал о своих интересах.

Zero Vector

Зачем мне ваши интересы?!...

Alexander Gorbachev

Ну тогда нам не о чём разговаривать.

Zero Vector

Ну человек с логическим мышлением это мог бы заранее предположить...)))

Бу
Бусинка

Ни разу не была там, мне и дома отлично

Бу
Бусинка

Каменные джунгли не для меня, лучше лес, горы, море, озёра

Zero Vector

Эт где ж вы так живёте?...

Бу
Бусинка

На Кубани, он в Подмосковье поехал

Бу
Бусинка

У нас здесь сын младший в техникуме учится, квартира, родители

Zero Vector

У вас... Ага... но вы там... а он поехал... Но у вас... Ну да... ну да...

Бу
Бусинка

Семья это всегда мы, а не Я. Сын же не только мой, но и его, родители и мои здесь и его тоже🤦🤦🤦😅