Людмила Растрыгина

Сколько раз утром звонит Ваш будильник?)))) ⏰ 😉

Ответы · страница 7
Профиль Настраивается

один

Виктор Аншаков

Один

Аля

Три.

Сергей

Два

Влад Тоневицкий

Три

Иван Заевский

1))

Св
Светлана_Светлана

2-3

S A

4x

Дмитрий Дворницин

Iwan Domke

я родился красивым кудрявым мальчиком и 6,5 лет меня легнула кобылица оберегая маленького своего жеребёночка, которого я хотел погладить помню сидел на корточках... глаз першило как песок попал и нос был разбит потом соседи на мотоцикле отвегли меня в больницу далее зашили рану 22 шва наложили глаз был всё время красный зрачёк большой и плохо видел и до сих пор 20процентов зрения , а правый мой глаг всё время по сей день хрошо и вот так я всю мою Жизнь косоглазый в школе до 4 класса бал Ванькой косым далее перестали так называть.дувушки за меня не хотоли замуж идти....

Iwan Domke

потом нашлась к мему удивлению... верущая Христианка Ольга на вид красивее чем я.

Людмила Растрыгина

ой..ну Вы скажите..тоже...

Света Дмитренко

Людмила Растрыгина

Даже вперёд него....

Людмила Растрыгина

Это привычка..хоть выходной,а как штык...

Юлия Высоцкая

Св
Светлана

Св
Светлана

проснуться, настроиться вставать, полежать еще 10 мин, подъем...😂 🤣 😂

Людмила Ваулина

Людмила Растрыгина

Спасибо,Дорогая!!!Доброго вечера Вам!!!!

Евгений

А больше никак ребенок проснется

Ро
Ромео..

Алексей Саламатин

Владимир Волков

Татьяна

Юрий Николаевич