Елена

Вы трудоголик?

Ответы
Борис Лысенко

Все еще да. Пока хватает сил. Потом это проходит... Да и уточнение нужно. Трудоголики тоже бывают разные... Для заработка? Для получения удовольствия от работы, процесса? Или вообще? Лишь бы не простаивать? 😉Мотивация не менее важна, чем поведение...

Vitaly Shterenshis

Есть такая поговорка: "Определённое место для каждого и каждый на своём месте". Поэтому от труда я получаю радость и удовольствие. Я люблю свою работу - сочетание приятного с полезным.

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?🙂

Кот Ученый-Чтец

Нет , скорей всего чуток больше ленив чем трудолюбив. но если сильно нужно что то сделать, то делаю это старательно и хорошо.

Александр Вечелковский

Я лентяй !!!! Стараюсь быстро все сделать и потом отдыхать !!! И в результате успеваю сделать больше чем не лентяи !!!

Виталий Пеньков

судить не мне но работаю 45 лет по специальности на одном месте-скорее всего ПРОФИ-занимаюсь тем что мне по-душе!!!

Вячеслав Яшин

Нет-я активный лентяй-не люблю делать работу дважды,делаю так чтобы к ней больше не возвращаться!

Елена

🍫🍵

Вячеслав Яшин

Благодарствую!!!

Vladimir Neizvestnii

нет. лентяй. зато ,делаю все качественно ,что бы потом не переделывать... во всем есть свои плюсы..

Виктор Виктор

Зачем? " Кто работал и трудился, тот давно доской накрылся. Кто работу ...до сих пор ещё живёт"

Julius Caesar

уже нет. всех денег в мире никогда не заработать. а те, что имею сейчас, вполне хватает

Синев Павел

работать люблю очень сильно и что нибудь придумывать новое в технологии изобретения

Евгений Король

никто не любит ярлыки. нет блин сексоголик.!!! в человеке всё должно быть прекрасно .

Вова Сердитов

когда как...иногда с головой ухожу в работу но и отдыхать то же стараюсь на все 100...

Сергей Volshebnik

Нет,зачем?...-Вот ,один загнулся от этого- Стахановец (такой был)и что он доказал?...

Виктор Лисьев

Я не трудоголик, но с удовольствием занимаюсь интересной для меня работой.🌹

Saidbek Toylaqov

[01.03, 22:57] Go'zalim😍: https://ucdengi.icu/1124937729399
[01.03, 23:45] Go'zalim😍: https://bit.ly/2BGQsDY

Viktor Dratch

Самодостаточен. Трудоголик в некоторой степени ущербное определение...

Алексей Гудовский

Трудно сказать,но отдыхаю только в обед,во сне и меняя деятельность!)

Василий Бахарев

Уже нет.Смысла не вижу много работать.Так и жизнь на работе пройдет.

Vladimir Neizvestnii

я , лентяй. поэтому делаю все отлично. что, бы потом не переделывать.