Константин

✅✅✅ 🥎🥎🥎🥎🥎👉👉👉 👉👉👉 Любите индийские фильмы ?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Ну очень немногие :))))

Баба Яга

ПиКей, посмотри.

Константин

Это не индийское кино. Если танцев нету.

Баба Яга

Так Индия же

Константин

Индия. Но режиссёр мог быть не индийский

Баба Яга

Мог...наверное

Фадина Елена

Мой папа их любил ..

Константин

Неужели тебе не нравится как они танцуют и поют?

Фадина Елена

Нравится.....в детстве смотрела по 50 раз!)

Константин

Классно. Душевно они, искренне так поют песни и танцуют интересно.

Константин

Вот меня мужик спросил тут как название этого фильма. Может ты знаешь?

Константин

Вон в вопросе видеоклип с песней из Индийского кино.

Константин

Нашёл в инете. Там какое то более современное время чем в клипе.

Лучшая Версия Меня

Терпеть не могу!!!

Лучшая Версия Меня

Я другие фильмы люблю

Лучшая Версия Меня

Да можно и сериалы, только чтобы в каждой серии по отдельной истории было. Разные преступления, убийства, расследование. Люблю загадки разгадывать, варианты в голове прокручивать.

Igor Fedaev

Что это за фильм ?

Igor Fedaev

Мне нравились которые при союзе нам крутили , современные не очень !)

Константин

Даже не могу подсказать. Просто в инете нашёл этот видео клип.

Фи
Фигаро

проживу без них

Константин

Вот сейчас ты всех индусов расстроил :))

Николай Пологов

Раньше Любил...

Константин

На аватарке татуировки. С ними надо быть поаккуратней

Надежда

неееееееет

Надежда

смотря у кого какое представление о (весело)

Надежда

да что вы говорите? я и не зналааа😁

Константин

Да :)) Там сначала танцы и песни, а потом только работа :))

Надежда

а вам нравятся индийские фильмы?

Дедушка Старенький

Нет.

Wszystko Jedno

Нет, один тлк в молодости смотрела-Танцор диско...А вообще-..."хочу быть похожим на героя индийских фильмов...-у него, , куча врагов, куча долгов, куча проблем, куча детей, а он, пля..ТАНЦУЕТ !"😄

Ру
Русская

Нет.

Константин

Ой

Ни
Никто

Всем нравится красивая жизнь, но мне приходится пахать (хоть и нанимать трактор), сажать, ухаживать, собирать урожай... Работать ради денег и некогда смотреть фильмы.

Эвелина

неа

Эвелина

Работа такая

Константин

Что за работа? Баклуши бьёшь?

Эвелина

Я хирург,у меня тяжёлая работа вся на ногах и на нервах.

Константин

Ого. Очень ответственная работа. Анекдот про хирургов :)) Пациент заходит к терапевту и говорит: У меня живот болит. Направили к хирургу. Хирург осмотрел и говорит: Дело серьёзное. Готовьтесь к операции, будем отрезать уши. Вот от него убежал и пришёл к вам. Терапевт говорит: Вот всегда та. Этим хирургам, лишь бы что то отрезать. Вот возьмите таблетки. Уши спми отпадут. ..... :))

Эвелина

😅😅👍

♤♡
♤♡◇♧

Неа

Константин

Вот сейчас один миллиард индусов расстроились