Людмила Добрыйвечер

Кто-нибуть ходит дома в нормальной одежде, а не как будто с боем у бомжа отобрал?

Ответы
Ярослав Русланович

Ну в смокинге конечно не рассекая, а вообще у меня вся одежда нормальная, качественная. По дому чаще на спорте двигаюсь.

Сергей Петрович

"Бомж" внешне может неопрятен. На нем, не написано что ,у него два высших образования,а так бывает в жизни.

Ел
Елена

Я хожу дома в красивом домашнем халате, никогда не ходила в старой одежде, это просто не удобно.

Алиса Лиса

Бывает и ходим, но между стиркой и боем как будто у бомжа отобрали. Нынче цены кусаются

Людмила Добрыйвечер

а бомжи не кусаются?

Алиса Лиса

Вы что написали, на то и ответили

Вл
Владимир

Я хожу в нормальных шортах или спортивных штанах- по погоде и нормальной футболке

Людмила Добрыйвечер

ровно пол жизни)

Вл
Владимир

Получается так-не думал об этом

Людмила Добрыйвечер

вы нас пеерплюнули, мы 11

Вл
Владимир

Ещё не всё потеряно 😉

Brown Sparrow

я в нормальной хожу. много кто приходит, некомильфо в ошметках как то))))

Гр
Григорий

У меня всегда два комплекта домашней одежды . Простенькой , но удобной .

Кактус Горшочкин

мммм...я иногда свою фирму на плечо вешаю--но эт редкое настроение...

Людмила Добрыйвечер

Какую же

Кактус Горшочкин

свою...

Людмила Добрыйвечер

Секретную видимо

Кактус Горшочкин

футбольная...

Елена В.

Да. Специально покупаю домашнюю одежду. Изношенную выбрасываю

Барон Де Гофмансталь

Таких стильных трикошек и таких маек нет ни у одного бомжа!

ОК
Одинокий Комарик.

Нафиг она нужна? Мне дома не холодно. Тем более после бомжа.

Стас Васильев

я. Строго в трусах семейных и даже не взирая на гостей....

Стас Васильев

ты меня видела в семейных трусах? как и я тебя в рейтузах. Вот, а я в них неотразим и думаю тебе рейтузы будут к лицу.

Валерий Киселев

Одежда является нормой в зависимости от обстоятельств.

Вл
Владимир

Я - в трусах и халате - это какая одежда, по Вашей оценке?

Людмила Добрыйвечер

Смотря какой халат

Вл
Владимир

Махровый.

Телефонист Вася.а

Труселя.Чистые,боксеры.Другой одежды дома не признаю.

S.m. Dr. Pelisie

В нормальной хожу. .. а почему такие вопросы посещают?

Людмила Добрыйвечер

Я сегодня перебирала домашку мужа) с боем отсеивала на выброс) (это мои любимые шорты! Ну вмего пара дврочек! Ааа!)

Бизсовисный Катяра

я хожу...в трусах и носках но галстук- обязателен!!!😂

Людмила Добрыйвечер

а носки зачем?) холодно?

Жа
Жанна

Она была нормальная, но после 10ой стирки как бомда

Сергей Остёрский

В нормальной, если не занимаюсь грязной работой.

Бо
Борис

Имеете в виду треники и залапаную футболку...?