Ир

— Больной, я вам в сотый раз повторяю: склероз мы не лечим!🙂 ✌️

Ответы
Бо
Бока

доктор, может, в палату? сказано в морг, значит, в морг. вот табличка с номером. поздравляю!

Ир

— Да не девка я! Поп я, поп!
— Поздно, батюшка, расслабьтесь...

Serqey Chernov

Доктор, а я ходить буду? Под себя, больной - обязательно! 😞

Леонид Горбунов

Просыпайтесь, пора снотворное принимать.

Ир

Ну курятник то одно от другого и отличить не способен..если уж до конца быть честной -им это всё-одинаково неприятно...

Леонид Горбунов

Для когнитивного диссонанса можно Верди, Баха, и тд... Так сказать игра контрастов...

Ир

Нихрена, методы будут строгие-одну песню на повтор на все 8 часов рабочего времени...

Леонид Горбунов

Тогда погаже какую-нибудь...

Ир

Блин, ну все...закончена игра и гаснут свечи...и весь компромат Ира нахрен стерла...сколько его копили и все стерла..так что все, кого держали на крючочке-могут спать спокойно..нихрена у них нет...

Nikola Mahkov

😱

Ир

Идите от пpотивного! Как можно быстpее и не оглядываясь!🙂 ✌️