Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

Как сфоткаться в огороде, чтобы все подумали, что я на море?

2 101
190
16
Ответы
Selena O`neel
Selena O`neel

Легко! Лунной ночью фотографируетесь в плавках на фоне лунного неба и размещаете у себя на станице с подписью, что собираетесь проплыть по лунной дорожке😁 Если так уж необходимо всех обмануть.... А можно устроить красочную PR-компанию своему огороду - и пусть все позеленеют от зависти к Вашему огороду, пока они на каком-то скучном море! 😉

1
0
НЗ
Не Зли Котика

😂 👍 Отличный совет. Спасибо. Непременно воспользуюсь. 🤝 🌹

1
ВВ
Воробей Воробьев.

очень просто!!!. налей полное ведро воды, перед этим смочи волосы. Поднеси ведро к подбородку и фоткайся. до ус .... 🖼 🖼 🖼

44
0
НЗ
Не Зли Котика

Это понятно. Но специалисты последнее время озвучивают какие-то нереальные версии. Как и с тем Ту-134, что упал в море, в районе Сочи с ансамблем Александрова и доктором Лизой на борту. Там тоже самолет разбросало на площади в 5 кв км и тоже невероятное количество фрагментов тел. Хотя при других подобных катастрофах, самолеты разваливались максимум надвое, а тела все опять были целыми. Так же и над Синаем, когда упал Боинг перевозивший наших туристов из Египта, наши трое суток не признавали это терактом, пытались свалить на обычное крушение из-за человеческого фактора.

1
ВВ
Воробей Воробьев.

В Сочи Ту - 154.!!!! И упал в море целый, с работающими двигателями. Извини , ко мне пришли

1
НЗ
Не Зли Котика

Да, пардон, опечатка. Ту-154, конечно.. Это нам так сказали, что целым упал, с работающими двигателями. Из 92 погибших относительно целыми нашли только 11 тел, остальные- фрагменты. Эти 11 относительно целых были без глаз и переломанными костями внутри. И это при том, что борт падал с высоты всего 250 метров со скоростью 350 км/ч.

1
ВВ
Воробей Воробьев.

Чемтно, робробностей расследования не знаю! Саиднлнль, српзу катпмтрофы гоаоиил, что аидел, еак падпл самолет. И шкм был до мтолкновения с аодой. Еще кто то пыложить вилео.ппрнгь м девушеой балои наберегу не далеко.

1
НЗ
Не Зли Котика

Ага, видел один человек и тот сотрудник МЧС. Как он его мог видеть, когда дело было 25 декабря в 5:25 утра? Это время самых длинных ночей, светает обычно не раньше 9 утра. Переднее шасси нашли в 1,5 км от места падения самолета. Явно развалился еще в воздухе..

1
ВВ
Воробей Воробьев.

очень просто!!!. налей полное ведро воды, перед этим смочи волосы. Поднеси ведро к подбородку и фоткайся. до ус .... 🖼 🖼 🖼

2
0
НЗ
Не Зли Котика

Класс! 👍 Возьму на вооружение, спасибо.))

1
Solar. System
Solar. System

А может быть бросить все:огород, обещания всякие и на море.... море море -мир бездонный, тихий шорох волн прибрежных.....

3
0
НЗ
Не Зли Котика

Ага. Я уже тоже так думаю.))

1
Solar. System
Solar. System

))))). Спокойной ночи!

1
НЗ
Не Зли Котика

Спасибо. И вам. 🌹 😊

1
AI
Antti Iholaynen

Заходи, я в ванну насыплю морской соли с пеной, а потом будем фотографироваться, пока тебя муж не начнёт искать...:-)))

0
0
ВМ
Валерий Маминов

А для этого и в огород не нужно выходить. Есть же такая возможность на вашу фотку заставку с морем сделать

5
0
НЗ
Не Зли Котика

Так неинтересно.

1
ВМ
Валерий Маминов

ну тогда Вам нужно зарплату Московского уровня для перестройки огорода

1
НЗ
Не Зли Котика

Или старика Хоттабыча, с его бородой.. Чтобы огород мой на море перенес.))

1
ВМ
Валерий Маминов

Вы всё ещё верите в чудеса?

1
НЗ
Не Зли Котика

Нет, конечно.. Но мечтать не разучился.))

1
ГЛ
Григ Лавриков

Без проблем!!!!Фоткайся. присылай мне фотку-и я тебя сделаю даже в Австралии!!!Или с пингвином в обнимку!

1
0
НЗ
Не Зли Котика

Нее, так не интересно. Интересно самому.))

1
Се
Сергей

Да что там фото, видео можно снять оказывается... Например, как в ролике... ))))

0
0
Андрей Будкин
Андрей Будкин

Если вы хотите замесить дрожжевое тесто, а у вас нет дрожжей ю, то у вас там моего не получиться.

0
0
Галина Арабаджи
Галина Арабаджи

Около корыта с водой,только чтоб не было видно травы.Окунитесь в него с головой!

1
0
Ал
Александр

банером закройте забор и на его фоне сфоткайтесь... только без лопаты и тяпки

1
0
НЗ
Не Зли Котика

Хорошая идея! Пошел заказывать баннер.)))

1
Ел
Ельна

сфоткайся под листьями хрена...они на одну из разновидность пальм похожи)🤣

0
0
Наталья Шестак
Наталья Шестак

снизу вверх на фоне неба - небо везде одинаковое, что в огороде, что на море...

3
0
НЗ
Не Зли Котика

А как все подумают, что я именно на море?))

1
Наталья Шестак
Наталья Шестак

а Вы подпишите фото в купальнике: "Достала эта тропическая жара, температура Средиземного моря + 25, даже в воду входить не хочется" :-)))

1
НЗ
Не Зли Котика

😂 👍 🤝 Так и сделаю.))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Напротив солнца голым, все будут пыталась что то разглядеть, не до антуража

1
0
НЗ
Не Зли Котика

Хорошая идея! 😁 👍 Тогда и огород не нужен.)))

1
Игорь Кочев
Игорь Кочев

поставь бассеин уличный с голубым цветом и сделай фото будешь как на море.))

0
0
Котик - Птичка
Котик - Птичка

Надеть огромную шляпу и сфоткаться около большого дерева в солнечный день

5
0
НЗ
Не Зли Котика

Это точно будет похоже на море?))

1
Котик - Птичка
Котик - Птичка

Если подходящее дерево, похожее на южное.

1
НЗ
Не Зли Котика

Откуда? У меня в огороде только яблони.))

1
Котик - Птичка
Котик - Птичка

Придется выйти в люди

1
НЗ
Не Зли Котика

А что толку? Пальмы все равно в ближайшей округе не растут.))

1
АШ
Алексей Шель

Лучше сфотайтесь на огороде так что отдыхающие на море вам завидовали!)

8
0
НЗ
Не Зли Котика

Кого сейчас этим удивишь?

1
АШ
Алексей Шель

Это свое родное доброе. Зачем удивлять?

1
НЗ
Не Зли Котика

Тоже верно. Но фотки в сети выкладывают, чтобы удивлять.))

1
АШ
Алексей Шель

Так и живем! Чтобы пыль в глаза напустить. Вот так человек на огороде сфотается как на море ,а потом куча людей будут считаться ь себя неудачниками . Вся суть соц сетей

1
НЗ
Не Зли Котика

Вот, вот... Пыль в глаза- наше все.))

1
ВМ
Валентина Маршакова

Покрась бочку в синий цвет...и ныряй, а можно в белый, как будто на яхте

9
0
НЗ
Не Зли Котика

Я тоже так решил.))

1
ВМ
Валентина Маршакова

Поехали со мной на недельку всего или на две или там останемся

1
НЗ
Не Зли Котика

Легко. Щас прогреем и поедем.))

1
ВМ
Валентина Маршакова

Нет на поезде....время пролетит

1
НЗ
Не Зли Котика

Эх.. Отгулял я свой отпуск уже, не травите душу.))

1
Ро
Розалия

Выглядывай из лопухов. Крупные листья, как будто в парке в Сингапуре.

0
0
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня ни огорода, ни загара....бледнючая....))) поэтому не фотаюсь......

1
0
НЗ
Не Зли Котика

Бедная.. Я тоже только кота своего фотаю, самому хвастаться нечем.)))

1
Следующая страница