Синигами

Если в Тамбове поставили памятник Волку, то в Казани просто обязаны
поставить памятник Сироте??)))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭТО ДЛЯ МЕНЯ -НОВОСТЬ! ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ ВОЛК- КОМАНДИР ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ,РАБОТАЛ В ЛИИ В г.ЖУКОВСКОМ! ЕГО ОТРЯД ГОТОВИЛСЯ ЛЕТАТЬ НА НАШИХ "ШАТЛАХ"- БУРАНАХ! НО... ПО ТРАГИЧЕСКОЙ КАРМЕ ВЕСЬ ОТРЯД ПОГИБ!"

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Геннадий Демушкин

В Белгороде поставили памятник Грозному, а где поставят памятник его сыну, который простудился и умер во время поездки в Петербург. Новость со слов главы области

Людмила Ларченко

Сиротские памятники - нужно ставить везде - каждые км.....- Рожают одни дебилы , что бы было за что пить и уколоться. А детей то душат , то на мусорники выкидают.

Ирина Романенко-Гомонова

Я понимаю,что вы имеете в виду. Но Казань очень красивый город, а татары гостеприимные и чтят семью. Я даже сомневаюсь в том, что там есть сироты.

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ТОЛЬКО В КАЗАНИ??? ПОЧЕМУ НЕ В МОСКВЕ, В ЦЕНТРЕ РОССИИ...СИРОТ У НАС ХВАТАЕТ ПО ВСЕЙ РОССИИ...Я ЛИЧНО ВОСПИТАЛА ДВОИХ...

Ольга Ивкина

Да. Интересная идея ! А в диких степях Забайкалья, где золото роют в горах - памятник Бродяге, который тащился с сумой на плечах.

Михаил Михалыч

Да необязательно. Есть же уже фильм - "Сирота Казанская", а вот про тамбовского волка пока еще кроме памятника ничего нет 🙂

Александр Ефремов

мудро и тонко подмечено и в тему вопрос , а какой можно тогда поставить памятник в городе Крыжопале

Галина Коскелайнен

а на кудыкиной горе посадить помидоры. киньте идейку влястям и населению Казани. авось и пдхватят.

Luba Bordunova

Обещалиссс... никак не придумают, на кого должна быть похожа... да тка, чтоб всегда цветы у подножия.

Марина

Что же тогда эдакое нужно взгромоздить на Урале???)))) Если каждый второй спрашивал: - Ты ус Уралаа???

Иван Фабриций

А в Новосибирске валенку, а в Киеве бузине с дядькой...А домкрату с монтировкой где?...

Kvazimodo **

классный памятникдолжен быть..)) "сирота"казанская,не зря нарицательное название.))

Людмила

Да сейчас во всех городах поветрие - памятники с юмором...деньги появились

Дина Балушевская

а в Москве на вокзалах всем выдавать носовые платки,чтоб не плакали

Алексей Никифоров

И центральный ресторан уних ''Тамбовский Волк'' называется.

Синигами

не угадал... нет такого ресторана

Алексей Никифоров

Улица Советская.

Синигами

НЕТ ТАКОГО РЕСТОРАНА

Алексей Никифоров

Как нет? Может уже закрылся? У меня даже фотки есть. Правда я там ,был В Тамбове, семь лет назад. Мы тянулли кабель на областную больнииццу по ней и дальше на психиатрическое отделение и по самим отделениям. Ну и много другого делали.

Синигами

СТАРЫЙ ТАМБОВ ЕСТЪ ... ВОЛКА НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ

Таисия Глоба

А ПОЧЕМУ ПОЯВИЛОСЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ- КАЗАНСКАЯ СИРОТА?

Надежда Терехова

А в Бердянске (Украина) есть памятник сантехнику

Дина Бадретдинова

А в Туле - прянику, в Оренбурге - пуховому платку.

Синигами

Тула славится оружием а не толъко пряниками

Дина Бадретдинова

Моя Казань, кстати, тоже не только сиротой)