Остап Бендера

Сижу, думаю какой бы заумный вопрос задать. А у вас бывает так, что спросить не чего, но начинаешь печатать и вуаля, родилася умная мысля?Например, какого иглесиаса Навальный вернулся в Расеюшку? На что рассчитывал?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Кажется, Андрей Дмитриевич Сахаров впервые это выражение употребил: совесть выше разума. Проще говоря, человек поступает так или иначе не потому, что НЕ знает, что навлечёт на себя этим поступком неприятности, а потому что ЗНАЕТ. Но не может поступить иначе. В расхожей форме это выражение прижилось как "лечь на амбразуру".

Валерий Гудень

Вам надо объяснять? Сам бы он, добровольно 100 % не вернулся. Выперли англосаксы, зная реакцию русаков. Поверьте мне, я разбираюсь в лицах людей. Глядя на него, понимаешь, что человек тварь - тварью. И мне похер, что он против России. Был бы, даже против Украины, я всё равно сказал бы, что этот человек не человек.

Валерий Гудень

В смысле?

Остап Бендера

ну он же за Россию

Валерий Гудень

Кто, Навальный?

Остап Бендера

ну не я же.

Alisa Warshavsky

Согласна! Полная тупость! И что, этот шаг Иисуса, сподвиг народ на протест?! Рабов, над которыми работали жиды со дня переворота в 917-м?! Странно, что Навального, не распяли на кресте....

Остап Бендера

есть мнение о премии дарвина за 2024 год

Аскорбинка.)

Жена заставила. Она решила из него мученика сделать. Юлька циничная баба. Ни разу к нему не приехала даже на похороны. Выступала улыбалась, упивалась своей значимостью.

Бо
Бока

Вот и я не понимаю, зачем вернулся. Шею в петлю засунул. Коммуняки в 20 х 30 х годах приглашали людей вернуться на родину и сажали их и расстреливали, а этот саам

Иван Никифоров

Хоть и нельзя плохо говорить о мертвых...Ну он тупым был...Кстати из за его возвращения, я и думал что он путинский агент...Ну что поделаешь..Это Россия детка....

С К.

Переоценила себя. Да и заграница его переоценила. Так же, как сейчас переоценивает Украину! Запад всегда " ставит" не на тех лошадей!

Дедушка Старенький

Это как доктор входящий в чумной барак. Знает, что смертельно опасно, но идет, чтобы хоть чем-то кому-то помочь.

Остап Бендера

Вот цитата из Библии о карантине(изоляции) Раздел Левит глава 13 стих 21:
если же священник увидит, что волос на ней не бел, и она не ниже кожи, и притом мало приметна, то священник заключит его на семь дней;

Дедушка Старенький

А где чума? Может это о прокаженных?

Остап Бендера

какая разница? Речь о КАРАНТИНЕ.Если ты не знаешь что значит это слово , открой википедию.

Дедушка Старенький

В вики есть. В библии нет.)))

Остап Бендера

еще раз для долбоёбов - "карантин" - французское слово, в Библии есть его эквивалент из русского и описание мероприятий по карантину.А теперь иди нахуй, дебил.

Наталья)))

Остапчик ну ты чего, в самом деле))) хотели из него сделать мученника в укор действующей власти

Остап Бендера

не хотели

Наталья)))

Не ну понятно в качестве сакральной жертвы он им был выгоднее.

Остап Бендера

кому им?

Наталья)))

😱Всё на столько запущено у тебя?

Остап Бендера

а у тебя?

Al
Ali

по той причине что и Сноуден прибежал в Россию , бежал от демократии, товарищ бандеролек

Остап Бендера

это он вам сказал?

Musk Therapy

Его жена пригнала чтоб он сдох, а она взошла на трон и руководила хомячками))))

Остап Бендера

Катерина это на украинском. По русски будет Екатерина.

Св
Сварог

Лингвист ебанарот)))))))

Musk Therapy

Ося, тебя ебать не должно)

Остап Бендера

а тебя должно

Просто Г.а.в.

вот и поговорилт🤪😁

Ирина

его курица сюда притащила и бросила...видать деньги нужны были от спонсоров

Ли
Лия

Вот я тоже таких не понимаю, Саакашвили, он вернулись чтобы плохо кончить?

Остап Бендера

это как в клетку со львами.Зачем?

Elvis Costello

..на восстание еврейских масс- хипстеров и креаклов...лгбте и феминисток

Ко
Котэда

его заслали чтобы продолжить клеветать и сеять смуту в мозгах россиян

Олег Кочетков

Наобещали защиту ,поддержку и обманули так же как украинскую элиту

Ви
Виолетта

Жена уговорила, привела много доводов о том, что его ждут и любят...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Как всегда бабы

Эмма Коноплицкая

Мечтал то со щитом, а оказался на щите: никто его не ждал...

Остап Бендера

Полностью иррациональный поступок.

Татьяна G

думал что не все придурки.... его родина - это его право...

Остап Бендера

у него не было ни средств ни кадровой базы, плохо наверное Ленина читал.Погиб не хрен собачий как его брат.

Татьяна G

он погиб... и вы считаете это нормальным...

Остап Бендера

вы считаете это нормальным?

Татьяна G

я считаю это чудовищным и показателем уровня развития нации...

Остап Бендера

тогда почему я по вашему должен считать то, что вам мерещится обо мне?

Жомарт

Должен был как Ленин, душой Петрограде, телом в Цюрихе..

Остап Бендера

А лучше в Майами