Ша
Шанди

всем бодрого утра!!!! как спалось??!!! ?

106
16
0
Ответы
Рамиля Ахматдинова
Рамиля Ахматдинова

До Нового года полшага.

Красиво наряжены елки.
Гирлянды из яркой бумаги
Блестят на зеленых иголках.
Вальсирует снег серебристый
Под тихую музыку ветра.
Гора мандаринов душистых
С оранжево-желтою цедрой.
Уложена, так же как в детстве -
В хрустальное тонкое блюдо,
Бокалы стоят по соседству
И хочется, хочется чуда!!!
Пусть в дом вместе с песней курантов
Здоровье войдут и удача,
Любовь, вдохновение, таланты,
Достаток и счастье в придачу...#u9b133b3f9bs#

0
0
АБ
Альбина Бендерски

Спасибо, и вам чудесного денечка и новогоднего настроения!!! 🙂 🙂

0
0
Цмк Павлодар
Цмк Павлодар

Доброе доброе утро просто супер спалось

0
0
ЛО
Л О Л И Т А

....замечТательно!!) Спасибо)))

0
0
Ермек Дауренбеков
Ермек Дауренбеков

И Вам!!! Спалось прекрасно

0
0
Ви
Виктория.

С добрым утром) отлично)

0
0
НМ
Нина М

Еще и не ложилась

0
0
Тамара Бабий
Тамара Бабий

Rfr j,sxyj?[jhjij?yj vfkj////

0
0
Svetlana Ym
Svetlana Ym

Еще не ложилась

0
0
АЛ
Алия Лия

Отлично! И вам!

1
0
Ша
Шанди

спасибо!!!

1
Ва
Валентина

Не выспалась

3
0
Александр М
Александр М

спасибо но некоторые еще не ложились

1
Ва
Валентина

Я не выспалась , поспала три часа

1
Александр М
Александр М

понимаю

1
MV
Maks Vse

на букву х

15
0
Ша
Шанди

я не уходила!!!! ой-е!!!!?

1
MV
Maks Vse

кусь

1
Ша
Шанди

меня?! кусь?! за что?!

1
MV
Maks Vse

в хорошем смысле

1
Ша
Шанди

ну если только в хорошем.....

1
РЖ
Руслан Жубаншалиев

средне

0
0
Вадим Кузьменко
Вадим Кузьменко

Крепко

0
0
Жанна Оспанова
Жанна Оспанова

Так се

0
0
Виталий
Виталий

........

8
0
Виталий
Виталий

😄

1
Ша
Шанди

работа, ты нас не бойся..... мы тебя не тронем!!!!! )))))))

1
Виталий
Виталий

Работа не орган.... день стояла и два постоит... 😄

1
Ша
Шанди

))))))))

1
Виталий
Виталий

😄

1