всем бодрого утра!!!! как спалось??!!! ?
До Нового года полшага.
Красиво наряжены елки.
Гирлянды из яркой бумаги
Блестят на зеленых иголках.
Вальсирует снег серебристый
Под тихую музыку ветра.
Гора мандаринов душистых
С оранжево-желтою цедрой.
Уложена, так же как в детстве -
В хрустальное тонкое блюдо,
Бокалы стоят по соседству
И хочется, хочется чуда!!!
Пусть в дом вместе с песней курантов
Здоровье войдут и удача,
Любовь, вдохновение, таланты,
Достаток и счастье в придачу...#u9b133b3f9bs#
Спасибо, и вам чудесного денечка и новогоднего настроения!!!

Доброе доброе утро просто супер спалось
....замечТательно!!) Спасибо)))
И Вам!!! Спалось прекрасно
С добрым утром) отлично)
Еще и не ложилась
Rfr j,sxyj?[jhjij?yj vfkj////
Еще не ложилась
Отлично! И вам!
спасибо!!!
Не выспалась
спасибо но некоторые еще не ложились
Я не выспалась , поспала три часа
понимаю
на букву х
я не уходила!!!! ой-е!!!!?
кусь
меня?! кусь?! за что?!
в хорошем смысле
ну если только в хорошем.....
средне
Крепко
Так се
........
