Просто Ой,Но Не Наивный...

Так хочется в Париж!!!но хозяйство огород долбанные куры ....у кого не так ?

Ответы
Андрей Черных

Шёл тропинкою лесною, привела меня к избе, восхищение не скрою, прямо к бабушке Яге...Не беги, садись, мужчинка, поболтаем о любви, есть в душе моей горчинка, только правильно пойми...Как то жизнь проходит хмуро, нет ни мужа, ни детей, не подумай я не дура, как по батюшке : Андрей... Мне бы съездить до Парижа, да хозяйство видишь, воо...обострилась нынче грыжа, ненавижу ПВО...Да и садик не оставишь, мухоморы пропадут, сам наверно понимаешь, да в сарае куры ждут ...А ты знаешь, как охота в Лувр слетать на старость лет , только не даёт работа плюс проклятый диабет...Ну давай, чеши, родимый , что скажу тебе сынок, счастлив тот , кто в этом мире не бывает одинок..

Любовь

Это искушение от дьявола ... он жаждет, твоего разочарования ... растления ... он искушал Христа ... сопротивляйся! «Весь мир лежит во зле.» (Ин.5,19) Значит во власти дьявола и в его лжи. «Не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» [Мф.6,13] 🙏

Светлана

Недавно смотрела одно реалити шоу, и там девушка сказал, что она такая киноманка - каждый день в кино хочет. А я подумала, что это тоже самое, что сказать: "Я такая парижанка - каждый день в Париж хочу".

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не так чтоб каждый день ..

Галина Андрюшина

Да что там в Париже... Шумный Орли, чумазая Сена, ржавеющая Эйфелева башня... А тут курочки свои родные, каждое утро свежее яичко, свежий огурчик, помидорчик... класс!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Каким путем приходит к нам успех,
До сей поры не ведаем мы сами:
Любителем построен был «Ковчег»,
А вот «Титаник» бедный — мастерами!

Елена

не меняй курей на Париж. Не соответствует поговорка - увидел Париж и умер. Видела Париж и осталась жива, ничего там интересного нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да уж обьяснили что с курами местными интересней проводить время

Людмила Кржисецкая

кур зарезать, зажарить и закатать на зиму, огород за неделю не пропадёт. купил билет и айда. Париж прекрасен, но французы......

Просто Ой,Но Не Наивный...

А француженки ?

Людмила Кржисецкая

и они с вечно голодными глазами

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нафигась мне ихни глаза то

Людмила Кржисецкая

обычно в глаза смотрят при знакомстве

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно я ващет видил что женщины то взгляд опускают а тама точно глаз нету

Дмитрий Ельцов

добавь поросят и развалившийся забор. так что я решил у себя на огороде я Эйфелеву башню быстрее построю чем туда соберусь

Просто Ой,Но Не Наивный...

штроитель штоль?

Дмитрий Ельцов

приходится

Надежда Великая

Не ешьте мясо, овощи купите на рынке, летите в Париж. Хотя, я ничего интересного там не увидела,у нас лучше,интереснее!

Надежда Великая

Серо....В Москве, ярко и красиво!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха в клубах разве

Надежда Великая

Почему Вам не нравится Москва?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что в ней хорошего

Надежда Великая

Все хорошо, куда не глянь!

Михаил Андриянов

Так надоел Париж! Суета , суета! так хочется куда нибудь в огород, крыжовника, яблочек, черёмухи, и рядом куры, куры!

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет нет и офечка приблудиться

Андрей Толстый

кур нет. а что, они обязательно должны быть???
пардоньте ещё за один вопрос, а в Париж, это тоже обязательно хотеть?

Ольга Моор

Все бросила и в париж неповеришь сама офигела,и деньги нашлись и все что надо ,просто класс неделя в париже

Ольга Моор

Мечта моей жизни исполнилась круто

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жаль тепереча не мечты

Ольга Моор

Теперь Лондон к памятнику Шерлока Хомса 😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

А за новичком поедите

Ольга Моор

Куда

Эльвира Вылегжанина

и хозяйство,и огород,и долбанных кур оставить на соседей и махнуть на недельку в Париж отвести душу😁

Марина Колотвина

а у меня дома Париж - каменная стена с ползущим по ней виноградом и в огороде - долбанные куры!!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А петух есть который их топчет ?

Марина Колотвина

А вот главного негодяя уже и съели. подушка ему пухом....

Просто Ой,Но Не Наивный...

сами иль кого в гости из курей пригласили ?

Марина Колотвина

сами съели...

Просто Ой,Но Не Наивный...

раскусили их сущность

Виктория Черноскутова

Надо избавляться. Правда, с бешеным темпом роста доллара и евро о желаниях похоже придется

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что он растеть я за рубли поехать хотел

Виктория Черноскутова

Мечтатель!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ладно мечта то есть

Виктория Черноскутова

Это здорово.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то а вы мечтайте о росте евро да долора

Григорий Бунда

Я был в париже корову с собой брал,токо учтите без намордника корову в самолет не пускают.

Людмила Варивоцкая

НЕТ. ТАМ ГРЯЗНО--в ПАРИЖЕ.. Знаю. У нас в Беларуси--ОБРАЗЦОВАЯ ЧИСТОТА И ПРИРОДА--СУПЕР!😉

Алексей

Если нет физической возможности - тогда практика внетелесых путешествий в помощь.

Ма
Мария

У меня! !!!Я не хочу в Париж...хочу в огород, чтобы куры долбанные ходили рядом )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

у каждого своя мечта

Гас Самурай

А я хочу на Галапагосские острова, огорода и кур нет, все равно не получается