Lina Lina

Какую самую страшную ошибку может совершить человек?

Ответы · страница 2
Виталий

Рано жениться

Lina Lina

Это точно! С этим спешить не стоит.)

Виталий

Синдром недогула прошёл давно.

Даль Светлая

непростить...

Lina Lina

Ой, спасибо большое!!!☺️

Lina Lina

И вам счастья!🌷 🌼 🌸 🌺

Се
Сергей

Жениться

Lina Lina

НО МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

Lina Lina

ЗНАЧИТ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ?! ТАК В ЧЁМ ЖЕ ОШИБКА?

Се
Сергей

Я её исправил. В разводе))))

Lina Lina

ВСЁ ЯСНО.) НЕ ПОВТОРЯЙТЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ ОШИБОК.

Lina Lina

- ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЭТО КОТОРКОЕ ВИДЕО НА ТЕМУ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ .

Владимир Ракивненко

Солгать.

Lina Lina

ДА, ЛОЖЬ ПОРОЖДАЕТ НЕДОВЕРИЕ. НО РАЗВЕ ЭТО НЕЛЬЗЯ КАК-ТО ИСПРАВИТЬ?

Владимир Ракивненко

Единожды солгавши, кто тебе поверит? (Козьма Прутков)

Lina Lina

К СОЖАЛОЕНИЮ, БЫВАЕТ И ТАК. ВОССТАНОВИТЬ ДОВЕРИЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.НО ВОЗМОЖНО...НУЖНЫ УСИЛИЯ И ВРЕМЯ.

Lina Lina

НЕ НАДО БЫТЬ ПЕССИМИСТОМ . ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО, ЧТО ЛЮБОВЬ ВСЕМУ ВЕРИТ, НА ВСЁ НАДЕЕТСЯ...А ТАК ЖЕ ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ МНОЖЕСТВО ГРЕХОВ.

Николай

женится

Lina Lina

ВЫ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ПИШЕТЕ ТАКОЙ ОТВЕТ. А ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАК ЧАСТО СОВЕРШАЮТ ЭТУ ОШИБКУ?

Николай

в начале совершает потом привыкает тут развелся а вредные привычки то остались ипо новой

Lina Lina

НУ ВОТ ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ВЫВОД, ЧТО ВСЕМУ ВИНОЙ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ. ТАК МОЖЕТ СТОИТ С НИМИ ПОКОНЧИТЬ?

Николай

так вредные привычки это ( кто то должен , приготовить накормит постирать и т.д.с)

Ракиб Расулов

привет

Lina Lina

Привет. А где ответ?)😊

Ракиб Расулов

ответ у меня ссоры со своим женьшиной

Алёна

суицид

Lina Lina

Да, это страшная ошибка. Лучше этого не делать!

Ти
Тимуровец

Убить.

Lina Lina

Да. Это очень страшная ошибка! но ситуации разные бывают...

Lina Lina

Убивать никогда не полезно! Это моя точка зрения...

Lina Lina

Ну, здесь каждый решает сам!)

Паша. М.п.в

убить

Lina Lina

СОГЛАСНА. ТАКУЮ ОШИБКУ ЛЮДЯМ ИСПРАВИТЬ НЕ ПОД СИЛУ.

Паша. М.п.в

надо понять просто что нельзя

Lina Lina

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИСКРЕННЕ СОЖАЛЕЕТ О СОДЕЯННОМ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ, КОМУ ПРИЧИНИЛ ГОРЕ, А ТАК ЖЕ У БОГА, ТО МОЖЕТ ИСПЫТАТЬ ОБЛЕГЧЕНИЕ.

Lina Lina

ПОЧЕМУ? ХОТЯ ЛЮДИ МОГУТ НЕ ПРОСТИТЬ, НО БОГ МОЖЕТ, ЕСЛИ РАСКАЯНИЕ ИСКРЕННЕЕ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ. "Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю." (Исаия 1:16-18)