Максим Исаев

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда — на чем именно вертится)))😄😄😄

Ответы
Владимир Кузнецов

Был учитель труда-Буданов Михаил Тарасович...Фронтовик...Два ордена Славы...Научил напильник от рашпиля отличать...Всех бил...Меня ни разу...Уважал...Я ему детекторный приёмник из бросовых запчастей спаял...

Максим Исаев

Что за учитель который бил?ъ

Владимир Кузнецов

Строгий был...Бил не по настоящему-так подзатыльник...Шлёпнет как сына родного...Кстати у нас в классе,его сын учился...Тоже получал...

Максим Исаев

Ок..что детекторный тоже тогда был деффицит?

Владимир Кузнецов

Он до того старый был,что не мог понять-батареек нет-а он говорит...Яначал заниматься электроникой с 3-го класса...Был тогда КЮТ...Клуб юнных техников...Спаяли помню тогда оконечный усилитель ламповый на 100Ватт и цветомузыку...Весь посёлок собрался на эту дискотеку...Потом,руководителя убили...Вот и распался наш клуб любителей электроники...Помню мотал обмотку на шляпу на 4 Ома...Получилось...Переделывали из 25ГД-20...КИНАП...Когда служил,в Самарканде,был на этом заводе...

Максим Исаев

я тоже занимался.. но не 3 кл..ближе к 7кл.

Владимир Кузнецов

Электроника-моя жизнь...В Армии служил в авиации-механик РЭО...Оставили в учебке-сам не хотел...Потом,отправили учиться,монтировал новую систему опознавания...Облетал весь ТуркВО...Особенно южное зарубежье...

Максим Исаев

Ок..хорошо.

Никифоров Валерий

Блин , там еще учитель физкультуры ... но будем надеяться , что в ВУЗе на лекции по философии объяснят что все это относительно

Ирина Литвинова

вычитать и умножать учат в школе ,учат в школе. Учат в школе. И ещё много чему научат. Смеюсь...

Максим Исаев

😄😄😄А за то что будешь отмечать- штраф?

Ирина Литвинова

у нас нас на Украине всё поставили с ног на голову.

Максим Исаев

Пусть ставят..вы отмечайте..

Ирина Литвинова

да блины дарят радость.. как солнышко.

Максим Исаев

да..Небось кто издает эти указы - сами жрут блины..

Татьяна

😂😂😂😂 так вот почему полярность меняется....блин...великий русский мат))))

Наталья Шевченко

не зря провел один день в школе из всего учебного года🙃

Кот Колбасоход

от учителя НВП - кто ее сапогами вертит на нем самом.😆

Наташа *****

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ школа ... 😜

Максим Исаев

😄Ага)))

Алия

А что же преподаватель литературы сказал?

Максим Исаев

я тута)))

Алия

👋

Максим Исаев

😄😄Так что твой муж инвалид?

Алия

Нет

Вадим Осипов

Какая обширная и точная информация!

Максим Исаев

Ага)))😄😄😄

Елена

неправда, он это узнал от географов

Элвис-2

а от дворника куда вертиться

Анатолий Мюллер

😂))))))))))))))))))👍🍾

Оля Ля

😂😂😂 Ну ты юморишь

Оля Ля

Ааааа, а язык показывать некрасиво, особенно шефам👅

Максим Исаев

что означает твое ХАЙ?

Оля Ля

Hi 😄

Максим Исаев

ок.

Оля Ля

Ржу нимагк

Виталий Левчик

😀😀😀👍

Ильгиза Иванова

😀😀😀👍

Анютка Рогова

😄😄😄😄😄

Максим Исаев

Да..

Олег Соколов

👍😂😂😂😂😂

Лилия Калинка

а почему у физика?

Максим Исаев

Почему от учителя труда?

Андрей R@

😜

Людмила Кареткина

классно и смешно