Tanusha S

Если историю пишут победители, то что говорят проигравшим? И где искать правду? 🧐🤔

Ответы
Aлександр Кузьмин

Историю пишут победители ДЛЯ ВНУКОВ ПОБЕЖДЁННЫХ ! Не надо урезать фразы !🥳

Tanusha S

Ого я не знала что фраза урезана 🤷‍♀️

Борец С Врагами

Проигравшие потом находят оправдание, что Россия им не помогла!

Робот Вертер

Хлопотное это дело в истории искать правду.

Виктор Ш

Какую правду вы ищите?
И зачем она вам?

Vитя@Zь

Поэтому и нет правдивой истории....

Во
Вовочка

Правды нет . Она у каждого своя

Василий Комышний

спроси у немцев, они в курсе)

Пётр Ермаков

А кто здесь лжёт?

Пётр Ермаков

Ну, Вы же спросили ГДЕ искать правду? Ложь-то Вы лщущаете не там где-то, а рядом с собой...

Nikola Mahkov

-посредине--

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️