Ал
Алексей

Кого интересует мироздание . запролсите Обсуждение -Блог -Алексея Пимякова - группе Мой мир .потом зайдите на обсуждение

–2
Ответы
Жизни Дым

Раскручиваете свой блог ? Похвально , только зашли не туда , здесь больше люди шутят и мало кто задумывается о большем . Кстати откуда ваши откровения ? Наверняка свыше ? ...и наверняка отрывки из обрывков ..

Ал
Алексей

если вы читали то и поняли . там только треть . остальное закрыли . сам я побывал там

Жизни Дым

Там это где ? ..

Ал
Алексей

В тонких мирах . там душа воспринимает с магнитного поля землю всю информацию

Марина Скидан

Мир был создан продуманно и круто богом! Человек все засрал и испоганил.Бог слепил нас наспех и дал нам слишком много свобод. Мироздание трещит по швам от действий человека разумного.Разумен ли человек?

Ал
Алексей

одержимые скорее

Марина Скидан

Кучка очень и очень просто запредельно богатых людей, потерявшая берега реальности и не в своем уме, так как многие Ротшильды имеют очень солидный возраст решившая переделать мир по своему и однозначно вредящая этому миру своими глупыми и разрушительными идеями.

Ал
Алексей

если глубже копнуть то они потомки ..... Иисус им сказал ваш отец .....

Марина Скидан

Опять винить евреев? Неужели лишь они всему виной? А остальной народ тут вроде не при чем, тут так выходит?

Ал
Алексей

дело том что их отец отец каина правит на земле и он им дает мир через деньги через обогащения . неужели сами не видете. а если вы еврейка то вам сочувствую после смерти где будете . видел и был там это огненная яма в горе сион в израиле . лично я ни к кому не предьявляю ничего просто описываю то что есть .

To
Toshik38

Вот весь понадеялся, поверил, а выхойдет все совсем по другому. Да уж

Ал
Алексей

а вы почитали ? там только треть из того что написано на флешке

To
Toshik38

Да и читать не хочу. Глянул поверхностно. Это имеет право быть. Многие щас пытаются описать свои переживания. Ищат истину. Это должно кого то радовать. А что вам в этом понравилось?

Ал
Алексей

если не интересно то что сотрясать . это то что есть на самом деле

To
Toshik38

На самом деле есть мы) но может и нет нас. А ЭТО лишь ИИ.

Ал
Алексей

пусть по вашему . понял не интересно . может и сам бы тапк подумал

Алексей Неважно

А высебя смотрю просаященным считате.....самомнение враг разума!

Алексей Неважно

Если человеку не дан разум, тогда возникает вопрос а как же вы пишите, разговариваете,ходите, дышите? Или вы все это хотите приписаль к условным рефлексам?😂

Ал
Алексей

ну вот . я конкретно хочу открыть . ладно не будем тратить время . не верите .

Алексей Неважно

Верить во что? Вы даже не обррисовываете свои домыслы но говорите про веру😂

Ал
Алексей

я же предложил почитать потом уж дискусировать .

Алексей Неважно

Я не хочу читать вы мне в общих чертах обрисуйте

Барон Де Гофмансталь

Мироздание интересует, мнение Алексея Пимякова - нет)

Ал
Алексей

а жаль . то что я могу рассказать никто не расскажет . был там на верху и многое открыли . так и уйдете слепцами

Барон Де Гофмансталь

Я так и понял)🤣

Ал
Алексей

ваше право

* Наталия ***

Меня интересует космическое Мироздание, а не ваше.

Ал
Алексей

космическое . там было но оставили одну треть . я уже тут писал некоторым . это се просто и все по законам физики

Tp
Tpикcтep

Почитал ...увы нового мессии из вас не получится 😅

Ал
Алексей

и не собираюсь кем то стать . если появились противоречия задайте отвечу

Николай Серегин

Нет такой группы "обсуждение", поиск не выдает....

Ал
Алексей

человек далеко не умен . это раз . а второе миров 12 и в каждом жизнь и противоположно заряженном еще 12 миров параллельных . так что как нписано в писании человек слеп глух и туп

Николай Серегин

Говоря о совершенстве я же имел в виду не нас, у которых работает только несколько процентов мозга. Мы в сущности представляем собой сломанную куклу или слепых котят на краю пропасти, так будет более верно. Но человек, повторю, это отлично сделанная в свое время работа. и он является универсальным мыслящим существом. А вот присутствие не одного, а нескольких миров, даже бесконечное множество их пошло от невозможности доказать случайного возникновения простейшей живой клетки на планете. Все расчеты показывают, что случайное совпадение может произойти намного миллиардов лет позднее, чем тот возраст, который имеет наша Вселенная сейчас. Поэтому и были введены множественные миры, благодаря которым и стало возможно самопроизвольное появление живой клетки в одном из миров, нашем. Это не единственный случай, когда ученые мужи подгоняют свои выводы к существующим законам природы. Еще пример, это существование темной материи и темной энергии, которых не существует в природе. А идея множественности миров с удовольствием была подхвачена писателями -фантастами в свое время.

Ал
Алексей

не подсаживайся на предположение . сам там побывал и общался . к стати все трындят про информационный что то . так все просто на магнитном поле земли остается все что мы делаем говорим и т д . не хотите познать правду . что за народ такой .

Николай Серегин

Ну, насчет магнитного поля....Мысль, что и составляет так называемое информационное поле, не нуждается в какой либо подкладке, некого носителя, как к примеру, магнитного поля в вашем случае. В случае с подкладкой это сильно ограничивает применение этой Мысли. Мысль-субстанция не только самодостаточная, но и имеет совершенно отличные от материи свойства и качества. Вы не обижайтесь, что вас не понимают и критикуют, это нормально. Я собственно не собираюсь тут развенчивать ваши фантазии. Я просто хочу вам показать, что существуют другие мнения об устройстве Вселенной, нашего происхождения и предназначения. У меня тоже есть многочисленные источники подобной информации, весьма экзотические, можно сказать)))) Во всем надо искать логику и смысл. В каждой частице этого мира есть свой смысл, свое предназначение и если эти предназначения складываются в логичную и понятную картину мира, то в это можно поверить. Вообще мы с вами рассуждаем о настолько не доказуемом в научном смысле слова, что можно говорить о чем угодно и сколько угодно, никого это не убедит...Хотя, действительно ли вам это надо????

Ал
Алексей

Просто пространство состоит из 12 величин пузырьков и 12 противоположно заряженных потому материя и устойчива. каждый последующий пузырь в три раза больше предыдущего . Начало было такое в этом пространстве существует разум сознание . Он то и сотворил вселенную . был звук который развел пузырьки как брошенный камень в воду а затем произошел хлопок . что привело слеплению многих пузырьков а свободные закружились вокруг . это начало составляющей . далее вихри все сильне и вокруг более мелкие как и в природе со смерчем . центральные образовали сферы законченные это звезды а более мелкие не законченные планеты .

Excl Usive

А что интересного в вашей группе ?

Ал
Алексей

а у нас жала в тени 36 а на солнце за сороковник

Олег Исаенко

это в городах жара плохо переносится,а у меня речка лес за огородом деревья в огради тень

Ал
Алексей

мы на даче были . правда у нас перед домом не речка а ручеек

Олег Исаенко

да и у меня не большая,протекает

Ал
Алексей

конечно приятно чем соседский дом . там с обеих сторон заросли деревьями

Виктор Ш

Пророк новый?
Откуда знания?

Ал
Алексей

ну ну . ищите инфорационное поле в космосе как все ученные . там и чихай

Виктор Ш

Не, не буду. Кто я, чтобы магнитное поле тревожить чихами!

Ал
Алексей

а и так даже наш диалог записывается там

Виктор Ш

Это потому, что вы здесь! Меня они не фиксируют! Незачем.

Ал
Алексей

аа . нет уж все что в мире происходит

Гефест Bear

И как произошло мироздание?

Ал
Алексей

есть но вылетал на время

Гефест Bear

Ясно

Ал
Алексей

а что бы хотелось узнать из того .? например солнце что представляет .земля?

Гефест Bear

Мне это известно.

Алексей Пимяков

нет не известно вам

Madam Duval.

ООО нет , я уже в мироздание

Ал
Алексей

ну ну

Madam Duval.

Дома ну нукай,смотрю вам одним там можно быть.

Ал
Алексей

вот вот . так подойдет?

Madam Duval.

Вот вот вооооон.

Ал
Алексей

ой и сердиииитьааааа . 💋💐

Madam Duval.

И не подумаю. Благодарю

Ол
Ольга

А к чему такие сложности.

Ал
Алексей

в че сложность . зайти и почитать? . рассказывать тут долго

Роза Хасанова

Слишком загадоно

Ал
Алексей

а вы почитайте

Николай Александрович

Нейдёт клиент?

Ал
Алексей

нет никому не интересно похоже . стадность куда погонят туда идем

Николай Александрович

Может мы(кто нейдёт)уверены,что не встретим у вас неких откровений,будут всё те же общие рассуждения.Но я не зайду потому,что прочёл всего Станислава Лема.Хотя не всего,"Сумма технологий".....ну может впереди.Лем умнейший человек своей эпохи,почитайте,ну и сравните со своими представлениями об Универсуме.

Ал
Алексей

мне не с кем сравнивать я видел и получил откровения там . а умно рассуждать умеют хитрецы

Николай Александрович

Лем не хитрец.Вы его не читали,это,кстати,фантаст.Но вам похоже, кроме вас самих,никто не интересен.Оно и видно.Прощайте.

Ал
Алексей

ну ну любитель фантазий и обмана пока

На
Наблюдатель

сами с усами

Ал
Алексей

вот как тем более есть что обсудить

Bc
Bcyjdfz

Это в Ютюбе?

Ал
Алексей

на вашем сайте

Bc
Bcyjdfz

У меня нет своего сайта.

Ал
Алексей

в яндексе в ютубе

Bc
Bcyjdfz

Благодарю. Непременно посмотрю.

Ал
Алексей

удачи

Bc
Bcyjdfz

Взаимно

Ол
Ольга

Спасибо.

Михаил Мизеров

а смысл?

Ал
Алексей

все удалил вопрос . нет смысла обсуждать то что близко не представляете