Нэля Дунаева
Нэля Дунаева

Если ошибку можно исправить - значит, ты еще не ошибся?

318
16
0
Ответы
Юлия Никулина
Юлия Никулина

почему же...ошибся, но можно подрихтовать, чтобы последствия негативные уменьшить

2
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Уже ошибся! Но, к счастью, можно исправить. 😊😊

1
0
AM
Anvar Mamadshoev

нет почему били и меня ошибки в жизни

0
0
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

нет ошибся ,и хорошо если осознал.

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

не все потеряно....................

2
0
ВБ
Вера Бабиева

В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ НЕАШИБАЕЦА ТОТ КТО НЕЖИВЕТ ЖИВЕМ ИСПРАВЛЯЕМСЯ ИПРАДАЛЖАЕМ ЖИТЬ

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

ой..

1
Станислав Евграфов
Станислав Евграфов

А как тогда это назвать?

0
0
РМ
Розыкули Меттиев

хорошая мысль, это так!

1
0
Рыбак
Рыбак

ошибся, но исправился

0
0
КК
Константин Константин

К сожалению ошибся!

0
0
MB
Maria Belaia

поткнулс😀

1
0
ГМ
Галина Мазяркина

😁😁😁

0
0
Татьяна
Татьяна

нет

2
0
Valentina
Valentina

Ошибся,но получил толчок.

1
Татьяна
Татьяна

так бывает

1
СМ
Сергей Мокин

Да!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

14
0
Татьяна
Татьяна

удачи

1
Пе
Петрович

Эх

1
Татьяна
Татьяна

вам

1
Пе
Петрович

И вам:)😉

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Vik I Am
Vik I Am

..)

0
0