Нэля Дунаева
Если ошибку можно исправить - значит, ты еще не ошибся?
Если ошибку можно исправить - значит, ты еще не ошибся?
почему же...ошибся, но можно подрихтовать, чтобы последствия негативные уменьшить
Уже ошибся! Но, к счастью, можно исправить. 

нет почему били и меня ошибки в жизни
нет ошибся ,и хорошо если осознал.
не все потеряно....................
В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ НЕАШИБАЕЦА ТОТ КТО НЕЖИВЕТ ЖИВЕМ ИСПРАВЛЯЕМСЯ ИПРАДАЛЖАЕМ ЖИТЬ
ой..
А как тогда это назвать?
хорошая мысль, это так!
ошибся, но исправился
К сожалению ошибся!
поткнулс
нет
Да!
да
..)