Валентина Заворотько

- Крёстная фея, хочу себе дракона. -Может что попроще? - Тогда хочу, чтобы мужики исполняли свои обещания. - Так какого цвета ты хочешь дракона?

Ответы
",
",,",,",,",,"

"В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь скейт — перекопай огород, хочешь новый телефон — помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было................."

Алина N

- Привези ты мне папенька чудище лесное для сексуальных утех! - Что ты доченька, совсем обезумела???? - Ладно! пойдем длинным путем. Привези ты мне батюшка цветочек аленький

Владимир Кубанский

Может быть себя надо как-то изменить, чтобы и дракон не мешал и мужики свои обещания исполняли. Только непонятно, зачем столько мужиков Вам что-то наобещали?

Игорь Зефиров

Как то сказано нехорошо. "хочу себе". Может так лучше" хочу помочь дракону в его жизни"

Валентина Заворотько

а мне кто поможет?

Эльман

Надо уметь быть ,,Той,, женщиной...для которой сдерживали свои Обещания !👆😉

Валентина Заворотько

Не судите, если не знаете, да не судимы будете

Эльман

С хорошими людьми....не растаются!... Я не Бог вас судить....Всевышний сам....уже осудил ! ... Всего хорошего 👋

Валентина Заворотько

Это был мой выбор оставить мужа

Эльман

Иииии??? Сидеть вот так перед монитором....и обнимать холодную подушку....в одиночестве !??? Вам не позавидовать...в таком состоянии!!!.. Пока 👋 пока....

Олег Лемешев

Ну кАнечно - во всем мужики виноваты!!!! Одни овцы вокруг! И на дорогое и в кровати!

Олег Лемешев

Чего смеяться-то ?! Плакать надо!...навзрыд!

Олег Лемешев

ну да-ну да!!!

Aлександр Кузьмин

Фея , наколдуй мне дракона ! - Я же Фея , а не колдунья . - Ну , тогда , нафеяч!😁

Вадим Потёмкин

Да уж, вы правы: драконов проще вызвать. – С бабами-то ить тож та же херня!..

Александр Коскин

Цвет не важен.... Главное, чтобы не вызывал отвращения и был Вам по росту...

Раиса Варавва

Диагноз-сотрясёниё ягодиц головного мозга, однако.😁 😆 😅 🌹

Борис Савельев

А может действительно попроще. Или вообще стоит подумать зачем дракон?

Борис Савельев

Я Вам этого не говорил и даже не намекал.

Валентина Заворотько

это я так сказала

Борис Савельев

Я не возражаю.

Валентина Заворотько

вот и хорошо ))))))))))

Сергей Петров

...зеленого, трех голового и чтоб: не пил, не курил, тещу мамой называл...

Александр Макаров

Обидно за мужиков. Как о нас плохо думают. А мы ведь совсем хорошие.

Igor Mazurin

Причём здесь цвет? Зачем дракон? Откуда мужики? И что наобещали?

Валентина Заворотько

вот именно! С мужчинами в стране напряженка

Igor Mazurin

Не надо было воспитывать таких. Кто воспитал? Женщины!

Валентина Заворотько

а папы в процессе воспитания сыновей не участвуют?

Igor Mazurin

Когда им сыновей позволяют воспитывать, уже воспитывать поздно. Да к тому же целое поколение вообще отцов не видало. Вернулось с войны 3% мужчин.

Михаил Старшов

это вы на кого намекаете? он всегда выполнял. ну не сразу же!😉

Геннадий Марочкин

Вот этого не надо: МУЖИК слово держит, а мужик только обещает...

Геннадий Марочкин

По словарю Эллочки Людоедки я понял, Валентина, что вы довольны...

Валентина Заворотько

драконом зеленым )))))))))

Геннадий Марочкин

Ответом словесным...

Nurlan Kokumbaev

чтоб просить от них всё он должен быть заинтересованным в ней

Александр Пахомов

у меня доч просит пап купи мне пистолет но только в цветочек

Александр Болотнов

Любого цвета дракон не может выполнять мужских обещаний!

Валентина Заворотько

но и мужчины тоже не выполняют

Виталий Голов

Это правильно , подумай десять раз прежде чем обещать.

Виталий Голов

Вы ждёте исполнения обещаний От нескольких мужчин?

Виталий Голов

Но он точно не один?