Алевтина Пална

Женщин делят на фей и ведьм, а мужчин?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как правило, Your Majesty, на стерв и не стерв ))) Со стервами интересно, но напоминает жизнь на вулкане, который неизвестно когда взорвётся, и тогда мало не покажется никому. С не стервами спокойно, надёжно, но иногда чего-то не хватает... Рокочущего вулкана, что ли? )))

Алевтина Пална

ну все как обычно, пусть все буде так, как я хочу, а как не хочу - не будет))

Nekto Imiarekoff

Именно, Your Majesty! Как написал когда-то один молодой человек, который подавал надежды большого поэта и мог бы стать им, если б не покончил с собой, "если всё не так, как я хочу, то зачем вообще всё это нужно?"

Алевтина Пална

и знаете, с этим сложно не согласиться

Светлана Ли

Хахаль, тр.... ль и выхухоль … Хахаль — водит по ресторанам, покупает цветочки, но не тр.... ет. Тр.... ль — ничего этого не делает, но в постели супер! Выхухоль — совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу

Вася Васильков

А похухоль)?😁

Светлана Ли

Это то же, что и выхухоль после купания в проруби

Вася Васильков

Вот оно как🤭.Так он уже мебель ходячая

Vlad Bosikom

Не знаю, бабушка моя мужчин делила на две категории: "Черт Веревкин" и "бисова дитына, лиха вин не бачив" (украинкой не была, говорю сразу, жила в Шебекино).

Юр
Юрий

А как женщин делить на фей и ведьм, если у них разгон из состояния "добрая ведьма" до состояния "злая фея" меньше секунды? 🤣

Al
Ali

на мальчишей- кибальчишей и ..плохишей, меня к первым причисляют ….и Алевтину от вторых отгоняют

Остап Бендер

а мужчин видимо на порядочных и пи#аров. Ну еще бывают козлы. Хотя это скорее тюремное понятие

Вовочка Бакка

Хорошая фея за своего мужчину может и зафеячить...про ведьм вообще лучше промолчу.

Игорь Николаевич.

Мужчина не делим! А кто пытается это сделать, так инструмента не хватит.

Алевтина Пална

ну мысленно же))

Игорь Николаевич.

Наверти себе, чего хочешь!

Алевтина Пална

о, спасибо))

Игорь Николаевич.

Вот и хорошо!

Игорь Николаевич.

Мирного времени. Это от души, отвечать, лайкать не надо.

Робот Вертер

На фей, ведьм, стерв, куриц и блондинок, а мужиков только на козлов 😜☝️

Александр

Лешие, бесы, ведьмаки, шиши, чертяки, упыри, вурдалаки, карачуны, игоши...

Ан
Андрей-Пушкин

А мужчины на тех,
кто готов с феями феячить
и на тех, кто ступы ломает )))

Ев
Ева

так ты чоли Кощей и есть? 😲

Ан
Андрей-Пушкин

Не то что бы "кощей",
но от части - "непотопляемый" 😂

Ев
Ева

блин.. но это ж не то, о чем я сразу подумала? 🙄

Ан
Андрей-Пушкин

А о чем подумала? 🤔

Ев
Ева

😎

Вл
Владимир

Пална....ты как задашь якусь хрень...так и х...й ответ найдешь в голове))🙃

Алевтина Пална

та забей))

Вл
Владимир

😁так и делаю))

Татьяна Владимирская

ведьмаку заплатите чеканной монетой, оооо (с) 🖼дайте двух))

Сергей Остёрский

Была жесть, когда работал. Ну, не все время, периодически. А так терпимо.

Алевтина Пална

ну вот, привыкли друг к другу в итоге)))

Сергей Остёрский

А потом нас ликвидировали в связи с админреформой.

Алевтина Пална

а давно?

Сергей Остёрский

С 2021 года не работаем. заведения культуры районного масштаба ликивдированы, сельские отдали в т.н. громады.

Леонид Шестаков

женщин делят мужчины... а сами стараются не делиться...

Ма
Макс

даже не думал что женщины делятся на ыей и ведьм,

Алевтина Пална

как хорошо, что вы заглянули сюда)

Ма
Макс

почему

Алевтина Пална

теперь знаете, шо делятся

Ма
Макс

а кто поделил и как различать

Алевтина Пална

условно, различать, как больше нравится, критерии различий произвольные

Ма
Макс

кто хороший кто плохой

Arsen Beisenov

На Иванушек - дурачков и Кащеев Бессмертных)))

Жестко Отшитый)))

На всех собака козел осёл и пошло поехало))

Жестко Отшитый)))

Вот зараза посмейся посмейся))

Алевтина Пална

точно свой)))) хихихи😏

Жестко Отшитый)))

В доску можешь и прибить)))

Алевтина Пална

это я всегда успею)))

Жестко Отшитый)))

Да возлюби ты ближнего)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не надо делить цельное, горя не оберешься

Алевтина Пална

а какое надо лепить?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Игрушки можно делить

Рефат Мухтаров

Охотники на ведьм и покорители фей.😄

Алевтина Пална

какая прэлесть!😅

Георгий Смиян

Это неделимый фонд ( запад не в счёт).