Вечность

Опасней женщины на свете, Лишь обезьяна за рулём, Всегда найдет причину эту, Рога воздвинуть словно дом, Зачем тогда любить на свете, Не лучше сразу в небеса, Там хоть те Ангелы как Феи, Любовь что дарят по часам?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Живёт в Кисловодске уроженец Советской Гавани Евгений Евгеньевич Бригиневич. Он - Член Российского союза профессиональных литераторов, один из учредителей Ставропольской региональной общественной организации «Союз профессиональных литераторов». Спектр его творчества весь велик: арт поэзия, фотоискусство, краеведение, песенное творчество... Талантливый журналист, интересный собеседник, разносторонний, уникальный человек. В Евгении Евгеньевиче (в кругу друзей – Жека Бриг, а поэтический псевдоним Евгений Снежин) вместе с мальчишеской задиристостью уживается тонкий лиризм, видение мира в ярких, порой флуоресцентных красках, что однако не мешает ему словесно рисовать и нежные пастельные тона. Цепкий оценочный взгляд журналиста видит больше и глубже, чем улавливает взгляд непосвящённого.
Задушевность его «Деревеньки» может принять любой сельский житель,
как своё, а свобода верлибра иногда поражает своей неожиданной новизной. Читатели Кисловодска уважают победителя конкурса на лучшую песню о их любимом городе, ставшего лауреатом в 1997 году. Основатель (1996г.) и главный редактор (по 2001год) журнала «Литературный Кисловодск», Евгений Бригиневич с 2003 по 2006 успешно редактирует журнал «Лира Кавказа».

Евгений Бриг-Снежин