Ti
Timur

Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, уже считается родственником.

Ответы
Инга Найт

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Ti
Timur

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юля Мирошниченко

Главное на брудершафт не пить после 5-6 рюмки и за уважение тост упустить.

Ti
Timur

👍

Венера Тахаутдинова

Незнаю как за границей,но если ко мне придут с водкой,меня это оскорбит

Ti
Timur

👍

Лидия Солощук

Вот почему в деревнях куда не глянь, всюду родственники...поколениями!

Ол
Ольга

Не родственник,а человек которому срочно нужна моральная помощь))

Людмила Кулина

Получается и родственников меряете по количеству литров водки?

Екатерина Чистякова

не знаю........, я вот водку не пью, для меня это чужая родня.....

B.
Banu ...

Для кого родственник, а для кого бродяга )))

Любовь Кунстман (Жук)

Я незнаю как у вас но у нас это просто бред.

Tamara Lamonova

ДЛЯ КОГО КАК... лично для меня, алкоголиком

Ti
Timur

Не чаще а всегда

Tamara Lamonova

согласна! вот так слово за слово и беседа завязывается... Какая тема Вас ещё интересует? ...а то "у меня широкий кругозор - от ларька до нашей бакалеи" - как пе В.Высоцкий

Ti
Timur

Ну вообще меня интересует всё но это зависит от моего настроения

Tamara Lamonova

меня тоже...

Ti
Timur

👍

Надежда Герасимовна

Конечно там не так ты небудеш родсвеником

Сюта Жолчубаева

А мы считаем с литром водки, алкашом :)))

Леди Винтер

не знаю, не знаю, не увлекаюсь,,,,,,,,,,,,,,,,

Лев Дувидович Перкис

А с родственником и подраться не грех.

Александра Ермакова

Согласнас вами ,но я уже не пью.

Надежда Калаева

смотря с какой целью он пришел

Мюнх Хаузэн!!!

а с двумя отец родной🙃

Марина Галкина

за границей такого нет

Марина Галкина

за границей такого нет

Наталья Мамаева

Все мы братья и сестру.