Петя Васечкин

Почему люди сами торопят время. Поскорее бы стать взрослым, поскорее бы подрос ребёнок, поскорее бы в отпуск и тд., а потом сами сожалеют о том что жизнь так быстро прошла?

Ответы
Вячеслав Поливин

Да просто Рома, нам всё время кажется, что ЗАВТРА будет лучше. А сожалеть о прошедшем времени мы начинаем поняв что ни фига.

Петя Васечкин

да возможно вы правы

Valentina

Время-это энергия событий..Чем они быстрее идут.тем быстрее течет время...тем интенсивнее сама жизнь...Успех=успел.

Людмила Долинская

Я эти этапы уже прошла. Уже не торопишь время. Вчера был понедельник и надо же уже суббота! И не остановишь.

Римма Кондратенко

КОГДА ВСЮ ЖИЗНЬ МЫ ЧЕГО-ТО ЖДЕМ, ВРЕМЯ ПРОЛЕТАЕТ НЕЗАМЕТНО, А ОГЛЯНЕШЬСЯ НАЗАД, А ЖИЗНЬ ПРОЛЕТЕЛА

Людмила ***

Да это правда а когда уже прожито полжизни тогда уже начинаешь думать об этом

Петя Васечкин

это точно

Степан Николаев

Торопят потому что не осознают цену времени)))

Петя Васечкин

может быть

Степан Николаев

Каждую секунду надо ценить

Петя Васечкин

👍согласен даже если в армии служишь или едешь в поезде Москва-Владивосток в плацкарте у туалета

Степан Николаев

Ты едешь ты седишь ты чем то занимаешься

Петя Васечкин

да и ты в это время живёшь

Степан Николаев

Так я говорю про всех

Петя Васечкин

и я про всех

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это они значит ничего в ней не поняли.

Петя Васечкин

🤔 может и так?

И;
Иринка ;)

Очень жаль что есть этому места(((.

И;
Иринка ;)

.....что всегда торопимся куда-то

Петя Васечкин

это точно

Галина Мазяркина

Как-то так получается.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот такие мы- ЛЮДИ...

Ку
Кукулькан

не люблю отпуск!))))

Владимир Н

по глупости.

Петя Васечкин

да надо наслаждаться каждой минутой ведь ты живёшь даже когда ждёшь трамвай или тащишь тяжёлый груз)

Татьяна

согласна

Татьяна Павлушина

👍

Не
Незнакомка

🤔