Кристинка Штырина

Вот мне интересно, почему парни не обращают внимания на ярких и уверенеых в себе девушек, взрослые мужчины обращают, а молодые нет

Ответы · страница 2
Recardo Diaz

Эти яркие девушки сами всего добиваются или через родителей все добились?

Сергей Володенков

Взрослые хотят вас трахнуть. А молодые не могут потому как у них нет денег

Андрей Неймиллер

молодые обращают тоже, но не решаются "заговорить" с яркими девушками

Пинфло

бояться парни поздней взрослеют- а яркая и уверенная как кинозвезда

Эллина Кузовлева

Потому что боятся....Не уверены в себе. Сама с этим вечно сталкиваюсь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может их что то отаугивает или эти денщины велуи себя некорректно

Рифат Якупов

Сильные и умная женщина это статус...А до статуса нужно дорасти.

Рик ...

подрастут...будут...уверенности набирутся или глупости и будут))

Владимир Шашков

потому что молодые смотрят не глазами, а совсем другим местом.

Тень Призрачная

видимо потому что ещё не понимают что-то в этой жизни 😉

Юра Балабан

Потому что взрослые скмодостаточные уверенные люди.

Muza

Они боятся, что им этим девушкам предложить нечего.

Тимур Алишев

Молодые обычно боятся, так как сами еще не уверенны

Максим Исаев

Почему не обращают?..Обращают..это как приподнести..

Олег Штефанец

Прост мужикам 1 нужно )) Ласку так ее назвать можно ))

Владимир

Потому что парни молодые и могут и получше найти.

Ненахов Василий

...по-видимому боятся лидерства от таких девушек!

Акром Хусанов

Молодые парни сначала нада заработать а потом…

Артур Хачатурян

потому что молодые еще не совсем в себе уверены

Евгений .............

у молодых нет денег что бы выполнять их капризы