Mohamed Safi

какое значение для правды любви?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Забыли русский язык...

Mohamed Safi

что ты имеешь в виду?

Vladimir Rakivnenko

Орфографию.

Mohamed Safi

Извините, но русский не мой основной язык, но я стараюсь

Vladimir Rakivnenko

Понял, Пока! ))

Mohamed Safi

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Верность !??

Mohamed Safi

но вы думаете, должны уважать в первую очередь

Людмила Козина ( Агеева )

Само собой ,тогда и измен не будет !👌

Mohamed Safi

конечно

Гю
Гюза)

Это о чем?

Mohamed Safi

Может ли человек любить и обнаруживать, что эта любовь не реальна?

Гю
Гюза)

)) любить нереально?

Mohamed Safi

Почему это нереально? Я думаю, что любовь - это то, что мы можем иметь в жизни, и мы не можем ее найти ... но мы не можем сказать, что это нереально, потому что она уже существует

Гю
Гюза)

Я не совсем поняла.... То есть Вы пишите-человек любит, а потом понимает что любви нет?...... Что то я, запуталась))

Mohamed Safi

я имею в виду любовь одного человека, но, возможно, он встречает пыльников, поэтому чувствую, что он не любит первого вы понимаете, о чем я

Гю
Гюза)

есть любовь и влюблённости)) любовь-она всегда одна) а влюблённостей может быть много)

Mohamed Safi

да ты прав :-))