Соколова🇷🇺

А вы сразу заходите на этот сайт? Без глюков? Такое впечатление, что меня блокируют через день.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

С этого компа, что на рабочем месте, я всегда заходил и сейчас захожу без проблем, всё сразу открывается. А домашний комп в этом году примерно с полгода меня сюда почему-то не пускал (показывал предупреждение "Подключение не защищено"), хотя ОС в обоих аппаратах одинаковая. Но вдруг неделю назад и дома всё восстановилось само собой, без всякого вмешательства!😊

Соколова🇷🇺

Да, и у меня все восстановилось .

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот и прекрасно, поздравляю!🤝🌺 Но у меня хуже кое-что другое, что интернета вообще не касается. Месяца два назад как раз этот, рабочий комп вдруг начал упорно "удалять" (точнее, делать невидимыми) с флэшки все документы, записанные на неё сложенными в жёлтые папки. И при этом выдаёт в правом нижнем углу одну за другой надписи "Угроза удалена" по количеству "удалённых" папок. Соответственно, и не записывает на флэшку документы в виде папок - только поодиночке. В первый раз, когда это случилось на работе, я подумал: всё пропало, там куча нужных и свежеисправленных материалов! Но вечером я вставил флэшку в домашний комп (я в нём дублирую всё, что есть, и всегда могу продолжать в обоих местах работу над научной статьёй, отчётом или чем-то ещё) - глядь, всё на месте, всё открывается и ничего не пропало! Теперь-то я приспособился к этим "фокусам" и их обхожу, всегда записываю на флэшку дорабатываемый текстовой файл, а также фото, рисунки и что угодно только отдельными файлами, без папок. Но в тот первый раз я попробовал воспользоваться ещё и другой, запасной флэшкой, которая давно лежала без дела - так рабочий комп её вообще "добил", превратил всё записанное в нечитаемое месиво букв, знаков и иероглифов. Тут уже и домашний аппарат ничего не исправил. У Вас похожего не было?

Соколова🇷🇺

Нет, такого у меня не было. К счастью

Виктор Орлов

Я необычный дам ответ. Возможно Вас просто не пускают на этот сайт божественные силы. Чтобы что то не увидели. Попробуйте с другого компьютера зайти. Если это повториться значит надо насторожиться и решить. Это тоже возможно. Техника тоже может имеет душу. Вроде глупо но что то в этом есть.

Соколова🇷🇺

Пробовала и с компа. Так же.

Виктор Орлов

Значит, какие то силы, не желают допустить получения какой то информации. Что может изменить Вашу жизнь.

Николай Кочубей

Почти всегда! Иногда (очень редко бывают сбои типа "нет соединения с сервером") но очень редко.

Ве
Вера.

В отвечайке тоже спрашивали, у многих так, даже подумали что этот сайт сдох, а я вдруг зашла😊

Соколова🇷🇺

Скорей всего они перекрывают Россию, но нам как то удаётся заходить.

Романтик Z

Сейчас только хотел ответить на вопрос, а вместо этого на 509 напоролся. Кое как выбрался.

Соколова🇷🇺

А что это такое? Почему так?

Романтик Z

Что-то не сработало.

Соколова🇷🇺

Так у меня так через день.

Ве
Вера.

Я несколько месяцев не могла зайти, но и пыталась не каждый день, было - сайт недоступен.

Соколова🇷🇺

Да, у меня так же написано, что сайт недоступен. Я думала, что меня блокируют через день.

Алекс Венцель

Сразу,но самое интересное что я никогда на нём не регистрировался...)))))

Лариса Вараксина

Оообо же У Аня не было сайта 6 месяцев Прзавчера открылся нормально

Соколова🇷🇺

У меня недели две не открывался вообще. А потом с перебоями, то откроется, то нет. А сейчас хорошо работает.

Лариса Вараксина

А у меня6- месяцев не работал

Соколова🇷🇺

Долго. А вы не спрашивали у эстонцев.? Они, наверно, в курсе.

Лариса Вараксина

Не у кого спросить было Так как я в этом городе чужая и нет знакомых А в пансионате даже не слышались этом сайте

Соколова🇷🇺

Понятно.

Бо
Бока

Без проблем. У тебя с инетом что-то, видно. Раньше было такое иногда

Евгений Бриг-Снежин

какие г л ю к и ... тут мои Друзья!!) Они мня берегут от хакеров!))

С Э М

С вай-фая и компа все нормально. Проблемы с мобильного инета

Гарри Трубников

Меня одно время тоже, а сейчас похоже у них на меня планы.

Соколова🇷🇺

У меня тоже все наладилось.

Гарри Трубников

Значит тоже что-то хотят замутить.

Соколова🇷🇺

😄посмотрим

Андрей

какой то тип со своим рассольником всех глючит

Константин Саратовцев

Может с интернетом чего? У меня без проблем.

Га
Галина

Бывает не сразу Вчера не могла долго зайти

Соколова🇷🇺

Значит, у нас тоже "веер" 🤣

Га
Галина

Написали тех обслуживание , потом не могла зайти

Соколова🇷🇺

Я думаю, что они нас прикрывают время от времени.

Га
Галина

Кто их знает , что они там делают

Ев
Европа-Плюс

У меня нормально стало , комп почистили .

Vitali Zilcov

Захожу сразу . Просто Вы особенная ! 🙂

Соколова🇷🇺

Не только я. Многие уже жалуются, что не могут зайти.

Vitali Zilcov

Значит особенных все больше и больше !

Соколова🇷🇺

Ты старый маразматик. С тобой бесполезно говорить. 😂

Vitali Zilcov

Благодарю за комплимент! 😇

Николай

я из него и не выхожу..

Николай

у меня ноут не выключается годами...

Соколова🇷🇺

Это вредно для здоровья

Николай

я же не весь день за ним..

Ty
Tycя

Да нет, те же проблемы

Соколова🇷🇺

Да, многие это говорят

Ty
Tycя

Глючит

Роман Бояркин

Есть такое. Иногда.