Ан
Анжелика

Не забывайте о доброте . Покормите птиц зимой, вдруг среди них ваша ПТИЦА СЧАСТЬЯ!

Ответы
Сарсен Нуркасымов

Думаю доброту по смыслу нам прививают с младенчество и это качество в человеке вообщ не долж обмуждаться

Андрей Жуканов

птицы счастья не принесут..добрые отношения, а не жополизство принесут понимание и смысл.(это моё мнение)

Ан
Анжелика

Мы с вами говорим о разных вещах.

Андрей Жуканов

хорошо...поясните?

Yura Karpov

Тем самым мы творя сие , творя милость для людей , и для братьев нащих меньших , делаем Богоугодное дело

Акобир Каримов

У нас зимой очень много птиц кормлю дома и на работе . но пока птицу счастья ещё не встретил

Владимир Писарев

Как раз синичек зимой больше в городе чем в лесу,как говориться,лучше синица в руках !!!

Ан
Анжелика

Покормить не забудь)

Беггер Ликий

прикольная какая... я лучше тебя бы покормил каким-0нибудь необычайным деликатесом

Ан
Анжелика

Да. Люблю пушистых)

Беггер Ликий

но не белых, да?

Ан
Анжелика

Да

Беггер Ликий

тогда шмель

Ан
Анжелика

Лохматый?

Orxan Elizade

ti xocew moy duruq ruski yaziwni ya tebe moy nomeri otpiravilino tebe vot ona maya pomaqayu skazali tebe +994709720527 moy nomer xocew pozvani

Ал
Алексей

которая уделает весь капот)))), грязный он ей на хер не нужен был стоило по мыть

Ан
Анжелика

Птичек покормите.

Doc.

Ненавижу их... Твари. Прилетела стая , сожрала всю рябину и обгадила окна...

Ввс Твваиу

Птиц покормим, это не вопрос. А вот птица счастья, похоже, уже улетела!

Ан
Анжелика

Она может вернуться

Ввс Твваиу

Может...А может и нет!!!😉

*********

я кормлю птиц на работе . но пока птицу счастья ещё не встретил .

Ан
Анжелика

Спасибо Вам за доброту. Ваша птичка обьязательно ещё прилетит.

Силин Владислав

Лика не думаю что ты будешь счастлива от хлебных крошек!🤗

Владимир

Накормил... Сижу... С головы до ног забрызган счастьем... 😂😂

Ан
Анжелика

Я оценила ваше воспитание.

Владимир

Оооо, ты не оценима... 😂

Ан
Анжелика

Безценна.

Владимир

Ну это ты наговариваешь на себя, наговариваешь... 😂😂😂

Иг
Игорь

Каждая птица ищет свое счастье в небе ,но я своего не нашёл.

Alexandr Snegin

Это та самая птица, которая облезла и уже давно не летает ?

Orxan Elizade

pirvet milaya ya ruski niznayu tuda syda ponimayu ya ne ruski mowna sopiweniye otpiravilino maya perevodi

Он

О точно.Кормушку надо повесить.Спасибо что напомнила.

>Izrail Kogan

да такую, голыми руками не возьмёшь, выскользнет.😯

Ан
Анжелика

Руками трогать нельзя 👆

>Izrail Kogan

я тебе подарю на новый год табличку, которую сниму с высоковольтной электро опоры с надписью "НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ!"😳

Ан
Анжелика

И никто её не остановит!

>Izrail Kogan

ну там дописывай, что хочешь.

Orxan Elizade

pirvet kakdela milaya izvini ya ne ruski tebe sobiweniye ni ponimaew vot ana tebe atvet pismo

Адольф Пешков

А я всюду вижу таблички " Кормить птиц запрещается"

Ан
Анжелика

А почему?

Адольф Пешков

Наверное чтобы не вносить коррективы в природу...