Вл
Владимир

Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись?🙂

Ответы
Та
Татьяна

Спасение утопающих, дело рук, самих утопающих... А если вы не хотите себя спасать от слабых и без защитных женщин, тоните в них на здоровье... 😂

Вл
Владимир

А если тонуть,то придастся здоровья?😁

Та
Татьяна

Тонуть не обязательно, можно просто шлангануть и вас это не коснется

Янг Николсон

Ты ещё не видел её в деле, коня остановила, в горящюю избу вошла. теперь сам одувайся. пока она тебя не нашла

Вл
Владимир

Да видел как с пьяну коня подпалила и избу остановила.

Екатерина

невозможно-это Вы специально придумали...Вы не хотите спасаться сами, потому что так устроена Природа)))

Вл
Владимир

Смотря на какую нарвёшься.От вас я бы не стал спасаться.

Екатерина

Правильно...я знаю ЗАКОНЫ Кармы)))

Вл
Владимир

Буду у вас консультироваться!😊🌹

Екатерина

)))) не...мне хватает ответственности своей))))

Нина Архипова

Этому высказыванию восемь месяцев. Владимир, Вам по-прежнему не везёт с женщинами?

Нина Архипова

А куда завести могут, об этом думаете?

Вл
Владимир

Зачем об этом думать?Если им хорошо,то захотят повторить...Если захотят повторить,значит будут оберегать.

Нина Архипова

Не факт. Попользуются и выплюнут. Такое тоже бывает.

Нина Архипова

Риск хорош, когда все ходы наперёд просчитаны и при этом знаешь, что чужая душа - потёмки.

Вл
Владимир

И остались мы каждый при своём....

☀️ Леди Солнце ☀️

Только в том случае, если она в вас заинтересованна. Тогда все, приплыли 😅

Та
Татьяна

Естественно, если "она коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт".

Елена Теплякова

смотря как вскормишь слабое и беззащитное,некоторые сами убегают....

Алина Васильева

женщина сильное существа все жизнь мужа и детей везёт на своей шее

Ольга Макеева

Женщина создана для мужчины, чтобы ему жизнь не казалась мёдом.

Вера Сергеевна-V

Спасались уже или только готовитесь к этому ? ))))))))

Вл
Владимир

Никто не застрахован от повторных граблей.)))))

Вера Сергеевна-V

Есть и такой вариант )) Но ...пусть судьба Вам достойно и счастливо повернётся ! Удачи !

Ве
Вера_Вечная...

А зачем спасаться? Поймает и зацелует и залюбит...

Вл
Владимир

Высокая цена у поцелуев и любви....

Ма
Марго

Ой, да кто вас(мужчин) держит? Это вы прилипалы)))))

Гармония Россия

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих😁

Гармония Россия

Судя по вашему вопросу,тот,кто рядом с такой беззащитной женщиной😁

~E
~ Eva Lansca ~

Но которое легко направлять в нужную сторону .

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , это всё лет до 30 . Ну может 35 .

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше ... Стоп . А вам сколько лет ?

~E
~ Eva Lansca ~

И скажите , что вам с девушках интересны тоьько грудь и попа ?!

Вл
Владимир

Силикон мне вообще не интересен.Мне ближе натуралки без эпиляции и рисованных бровей.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы выросли из детских штанишек. И это нормально . Невозможно представить чел-а , которому в 40 нравится то же , что и в 15 - 20 .

( * ; *)Татьяна Наумова

да...наверное... спасаться наверное приходится?

Вл
Владимир

Смысла нет.Всё равно не спастись..))))

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое... значит, и не надо...

Елена)

Не возможно - бесполезно - и не хочецца...)☺️

Наталья Львова

А некоторые вообще не хотят спасаться🤣🤣🤣

No Name

Приходится

Си
Силвер

Страшнее бабы зверя нет.(вадим степанцов)

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы так описали как будто она зараза, холера

Вл
Владимир

Но это лишь моя точка зрения.И то шуточная.

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))))женщина- зараза/холера/вирус))))))))))

Наталия

Слабое,беззащитное не уверена,что мы такие