Ал
Алена

🖼А как проявляется обида в вашем случае?)

Ответы
N.
Nezhka ...

не общаюсь с обидчиком... вообще редко с людьми конфликты случаются, до последнего стараюсь отношения наладить... но, если обидят, тяжко потом вернуть мое расположение... пока никому не удавалось..

Di
Diana

Я беру курицу, называю именем обидчика,отрезаю от нее все что хочу, и бросаю в кипяток. Двойная польза - обида утилизирована и обед сварен.

Зв
Звездочёт

Никогда не желаю никому зла. Это у меня в характере. Если обиделся-могу игнорировать человека,изолироваться от него на какое-то время.

Ал
Алена

Тоже

Сергей Марков

... выхожу на улицу ... нахожу Галю с двумя пустыми ведрами ... дальше - в зависимости от обстоятельств 😂😂😂

Сергей Радиевич Фасулати

))) Мудро!👋👍 А я бы и не допёр... В случае чего буду делать так же, вёдра найдутся!

Сергей Евдокимов

Мне есть, чем заняться, кроме как тратить время на тупые "обиды"...😄

Нина Архипова

Я избавилась от чувства обиды уже давно, несколько лет тому назад.

Ви
Виталий

А я выгуливаю чёрную кошку на длинном -предлинном поводке😊

Ал
Алена

)))

Битпулль,Почти Что Душка

...с баллонами гуляю,пластиковыми...В них,не расплескается...

Нина Капкина

Нэсэ Галя воду... Коромысло гнэтся... Ваша Галя - вредина

Владимир

Да я их просто с балкона бросаю и не пустые...😂😂😂

Aлександр Кузьмин

вы знаете почему с пустыми вёёдрами - не айс ?

Z*
Z *Ирина*

Кота чёрного беру с собой в ведра... 😆😆😆

Александр Патрушев

Я беру 2 упаковки пива и гуляю с ними дома

Ти
Тимуровец

Не обижаюсь, но фамилию и имя запомню.

Виктор Козодоев

просто не хочу видеть этого человека

Гр
Григорий

Замыкаюсь в себе . Близкие бесятся

Ал
Алена

Нравится бесить?

Гр
Григорий

Нет. Но себя не переделаешь .

Ал
Алена

Мы просто не хотим

Гр
Григорий

Конечно . Но это лучше чем гадости творить!

Ал
Алена

Я тоже иногда так делаю. Но знаю что люди очень страдают от моего молчания. Это хуже в сто раз чем если бы я орала

Alex Dark 🇷🇺

не обидчивый, просто беру в расчет

Yra Kozlov

я и спать не могу я и жрать не могу

С К.

Эх! Мне бы так!!! А то ем как ненормальная!!!

Пафнутий

И всё от нее шарахались...!))😄