Konrad

инкогнито,подлый, грязный трус че ты шифруешься и прячешься?

Ответы
Лисовея ***

Вы сами ответили на свой вопрос)))Подлый и грязный....он вас сам боится и может только шакалить из под тишка.

Konrad

Вот гадюка!!!

Лисовея ***

не обращайте на них внимание)Тут просто масса очень приятных в общении людей.

Konrad

да приходится.Но масса как раз и не очень приятных.

Лисовея ***

Наверное у них сегодня весеннее обострение-вот и повылазили)отправляйте просто жалобу на их глупые выбросы)

Konrad

😄

Анатолий Полиховский

да он мандаратор, они тут устроили свою тусовку

Konrad

ааааааа!!! Вооот оно в чём дело! А кто там ещё? Как их найти не подскажешь?

Анатолий Полиховский

иван иванов....да не помню всех, не задавался целью их всех запоминать, стараюсь их игнорировать. такое впечатление, что в этой срашивалке их больше половины участников.

Konrad

да вообще то они мне и нна не на! Я читал за "Мыло" и это то же самое.мать их ёп.

Анатолий Полиховский

так, что лучше с ними не общаться. Они ещё и блокировать могут

Konrad

так они и блокировали,но к себе...Вообще благородные" ребята!...)))

Андрей Баранцев

он всех достал. шавка. только тявкает впустую

Ви
Витёк

Ставлю лайк твоему вопросу

Konrad

да это частный случай.Он же меня блоканул.

Ви
Витёк

Меня и Иванов ещё заблокировал

Konrad

гадят идиоты и прячутся.

Ви
Витёк

Да

Украинец Из России

И ВАНЯ ТОЖЕ И ГЕНРИ И....

Евгения =^..^=

.