Сергей

Сегодня на вокзале видел , как молодой человек покупал жд билет , попросив плацкарт , верхнюю полку и у туалета - спросив его - Что за прикол ? - Он ответил - Для любимой тещи !!!

Ответы
Галина Мазяркина

😱 😱 😁Как не нравятся всем тещи, попробовал бы мне зять такой билет купить, ему была хана......

Сергей

😄 😆 😁 😂

Галина Кудашкина

Тогда пусть ждет своей участи, когда тоже купят ему, как любимому свекру.

Aisha Aisha

Тёщу надо любить и баловАть !!!🙂 Добрый вечер ,СЕРГЕЙ !

Aisha Aisha

Пути господни неисповедимы !🌷

Сергей

А как вы думаете - почему так происходит ?

Aisha Aisha

Небесная канцелярия в курсе , я пас 🤔

Сергей

именно так - и говорить за это - не благодарное дело

Aisha Aisha

🙃 🙂

Татьяна Виноградова

Заботливый зять однако

Сергей

😂 😂 😂 🤝

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ол
Ольга

молодец

Сергей

🤝 🤝 🤝