Юр
Юрий

Кто писал Деду Морозу письма с пожеланиями? Что-нибудь исполнилось? 🤣🖼

–1
Ответы
Вечность

Подарил мне Титаник вот сейчас идём вместе с Дикаприо на дно Марианской впадины

Просто Петрович

Нцу я в отличии от Наташи лицо скотчем обмотал.. Ну что бы харя не треснула.. )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никому не рассказывай,что пожелал.А то он не сдохнет!😂👍🖼

Юр
Юрий

Зелинский?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе опять сам зеля в твои пустые прокисшие щи насрал?Что он тебе лично сделал плохого?Расскажи.

Юр
Юрий

Да мне похрен все ваши жиды

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И путэн тоже?Или он вдруг перестал быть жидом?И чьи это "ВАШИ"?Ты уточняй болван глупый.🖼

Юр
Юрий

В принципе, Зелинского можно назвать правильным жидом: благодаря ему сколько уже бандеро-фашистской погани уничтожено.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сколько?А вот как ты думаешь почему прошлым летом более 200 "хохлофашиков,укронациков и просто SSовцев" из нац батальона Азов.Не судили показательным судом в Москве с трансляцией заседаний на весь мир,не обменяли на наших ребят в хохлятском плену,а потихому поменяли на одного уголовничка медведчука.Вот ты как сам думаешь,это потому.что он кум путэна?Или это другое?Поясни.

На
Надежда

Не писала)Дед мороз Как правило)Не доходит))Тает где-то на полпути

Се
Семён

...от улыбки треснула губа. Это ж надо же так было улыбнуться...

Прохор П

Конечно, подарков нам, водка, мясо, икру пожалел сволочь

Маша

Ага. Исполнилась. Но не у меня, правда)))

Небесный Тихоход

Пишу каждый год , на протяжении 50 лет !

Бо
Борис

Такой большой а сказкам веришь......

На
Наталия

Видно, Юрий, ваша супруга... Вам видней)

Юр
Юрий

Не, я свободный, никаких супруг ))

На
Наталия

А пост выбрали женский.... Сейчас услышите всё про себя

Юр
Юрий

Да обычно мужчины письма с пожеланиями не пишут )))

На
Наталия

И такие ответы не пишут

Ли
Лисичка

Забанил сразу🤣 попала в ЧС

Ли
Лисичка

Да скромно так Яхта Вилла и по селочи еще

Юр
Юрий

🖼

Ли
Лисичка

Ага

Зм
Змей

Даже в детстве не писал

Татьяна Ковалева (Павлова)

в другом не страшно)😂

Пр
Пряник

Там так и было всё.

Юрий Пономарёв

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Максим Jw

Не дурачок.

Elvis Costello

🖼

Катерина Горностаева

Ну бывает)

Nikola Mahkov

-не мы!--

Лена

🤣😂😅