Александр Пилюков

" Кто не любит одиночества - то не любит свободы ? " А.Шопенгауэр

Ответы
Лина Тимошина

О, Вы цитируете моего любимого философа! Но, на мой взгляд, Вы слишком привязаны к проблеме одиночества. Есть основания?

Лейла Санина

одиночество--это тоже своего рода свобода!Свобода от чужих мнений,советов,осуждений и желаний!

Александр Пилюков

похоже

Вера Кошелева

Вот и правильно! Я люблю побывать иногда в одиночестве при всей своей активности.

Любовь Селезнева

я уже много лет живу в одиночестве и не тяготюсь этим, чаще мне комфортнее одной

Sizova Julia

Я люблю свободу, но пока была однп одиночнство не ценила и бежала от него

Александр Пилюков

одиночество - благо

Светалана Магдалина

😉😗😉😗😉😗😉😗😉😗😉😗😉😗😉😗

Вадим Матов

А ещё: "Стремление к независимости - прямой путь к одиночеству"

Светлана Гарифуллина

Согласна на все сто: я свободна и меня не угнетает одиночество

Alma Sartova

совершенно верно : для многих одиночество - это роскошь!🤔

Соколова🇷🇺

Я тоже поставила бы между одиночеством и свободой знак( 🙂.

Соколова🇷🇺

Знак=......телефон пишет,что хочет,в него своя жизнь....

Тамара Карачевцева

Одиночество спасенье от любви за которую платят свободой

Светлана

а я свободолюбивая женщина, но не выношу одиночество

Лидия Стебенева

Я не люблю одиночества,но приходится принимать.

П1
Про 100 Любимая Дзюба

ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ОДНОМУ

Лю
Любовь

Если так сказал Шопенгауэр - то прав ,старик.

Вера Постовалова

Иногда кажется: зачем нужна такая свобода!?

Александр Пилюков

свобода -чисто философский термин и в жизни полной свободы никогда не бывает

Вера Постовалова

И правильно.

Игорь Панькулич

Дурак он был , ты его полностью прочёл ?

Александр Пилюков

прочёл

Игорь Панькулич

Ну и ???!!! Теория супер человека ?........ немцы обосрались , америкосы до сих пор продвигают теорию супер человека и разобщённости человечества , подготавливают почву для пришествия супер человека , что не понятно ?

Александр Пилюков

ты наверное попутал с Ф.Ницше

Игорь Панькулич

Ницше последователь Шопенгауэра

Александр Пилюков

у Шопенгауэра нет теории о суперчеловеке ...

Агния Сварогски

Точно! У Шопенгауэра нет теории о суперчеловеке... И я согласна о свободе и об одиночестве

Раиса Вересова

ОДИНОЧЕСТВО быстро надоедает😘

Лилия Бойко

Свободу любят все ...Но все по разному.

Елена)

Но ведь мало кто любит одиночество)

Александр Пилюков

одинок и счастлив ...никакого лукавства

Елена)

Александр,извините...такой мужчина и одинок?!не смешите меня!

Александр Пилюков

простой мужчина ....ничего необычного ....

Елена)

Ещё и скромный!

Александр Пилюков

я ещё не настолько велик , чтобы быть скромным ....