Виктор Марьянович

Ты прекрасна как сама Любовь!! Где Ты!? Высокооплачиваемая работа:-)?

Ответы
Алеся Нефед

Здравствуйте.В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефоны

Елена Михайлова

Струнный транспорт SkyWay – Существенную роль, в этой связи, сыграла выставочная деятельность, Берлин и Минск. За ними последовали экологический форум в Риме и Всемирный конгресс интеллектуальных транспортных систем в Мельбурне. В Минске SKY WAY посетило и руководство Белоруссии, приезжали многие руководители из разных регионов России... В настоящее время каждый может приобрести пакет акций. Через 2-3 г. их стоимость увеличится до 1000%. Вы сможете их продать, подарить, оставить наследство внукам и детям. Стоимость пакетов разная. Чем выше стоимость пакета – тем больше акций. Это настоящее сохранение Вашего капитала http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/interview/skyway-ne-mif-nebesnuyu-dorogu-uzhe-stroyat/?sphrase_id=1471064676

Михаил Михайлович

Никогда не отказывайся от предоставленного судьбой,шанса.Шанс и даётся в
жизни для исправления ошибок,ситуаций,не верных шагов.
Шанс-это спасательный круг,утопающему в море
проблем,неудач,ошибок,потерь.Иногда человек отказывается ловить
спасательный круг,даже из рук любящего.Он не хочет использовать свой
шанс...чтобы выплыть из мутного,холодного, течения,на тёплый солнечный
берег,где его заждалась родная душа и заботливые руки.Пусть случится
чудо и каждый поймает свой спасательный шанс,отбросив в сторону страх и
недоверие.Доверяйте человеку,бросающему вам,спасательный круг...он вас
любит.

Сергей Шведюк

Я проверил где. Вуз дал понимание и способности к самосовершенствованию, развитию. оптимальное прикладывание усилий в работе и получаемую прибавочную стоимость выполняемых мною работ ( плавающий параметр) дает только работа "на себя". Свое дело. В со работники стоит брать только людей с такими же понятиями и не жадными к "расширенному воспроизводству" своего дела. вот в такой работе и любовь к ней. Когда результат зависит от твоего умения , собранности, организованности, планирования, понимания направления развития процесса. А люди подскажут ( сами того не подозревая) , что им нужно , за что заплатят.

Никсвен

я люблю свою любимую работу я приду к ней в будний день и в субботу в воскресенье. в новый год . 8 марта. подарю подарок и цветов .накормлю ее я вкусно.обниму .можно даже с ней мне ночевать .чтоб утром рано не вставать . ну а пока друзья на картинке работа мечты моя и я все смотрю как нет ни шиша - жизнь совсем хороша. я всё пиво тяну, сильным пальцем трясу и губою шнурую ботинки...

Александр Гурковский

А зачем Вам работать? Система определила Вам гибель. Фашисты в Германии уничтожали народ, набивая карманы, упиваясь властью, пока славяне им не вставили мозги в нужное место, правда ценой многих жизней. Фашисты в Украине сейчас заняты аналогичной задачей.Разозлят славян, а чем это закончится, написано в летописи.Циклы повторяются, это не секрет.

Александр Гурковский

Простите меня! Страдаю болью друзей. Многие остались без средств существования. Умные, знающие , дееспособные люди.Не умоляю Ваш интеллект и опыт. Грустно, Пока не вижу тех, кто способен его достойно оценить! Такую работу ищу, нахожу, правда, ее оплата затрудняет существование.Пробуйте, может у вас получится лучше.

Татьяна Ивановна Великанова

Вы ошибаетесь, любят не ту работу, которая очень высоко оплачивается, а ту, где ты как, рыба в воде, или как универсальный ключик подходите к любому замку. То есть, понимаете задачи всего предприятия и легко можете заменить любого специалиста на его месте, а вас заменить не может никто. Хорошая оплата труда уже вторична, но обоснованно заработана.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Елена Касимовская

Сидите, ничего не предпринимайте и самая высокооплачиваемая работа в мире сама Вас найдёт, ведь Вы самый невъебенный экстрасуперспецзаказ профессионал своего дела!

Александр Чубиков

В мечтах....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Эля Лисовицкая

почему людей интересуют деньги а другим помочь слабо например отдать помощь детям инвалидам или старикам брошенным в доме престарелых.

Та
Татьяна

Не переживайте, она не только прекрасна, как сама любовь, но и нагрянуть может так же нечаянно, когда её совсем не ждёшь 😄

Леонид Бессарабов

В этой стране и сама Любовь и высокооплачиваемая работа - свехдефицит. И то и другое имеют главным образом олигоархи.

Владимир Ракивненко

Нефтяники. Ямало-Немецкий и Хохлы - Мансийский. Там - реальная - высокооплачиваемая работа.

Виктор Марьянович

Адресок с контактами подкинь

Литвиненко Жанна

А вы пробовали что нибудь изменить в своей жизни??а не сиднть в ожидании чуда? ?

Любовь Белинская

чтобы получить ее, работать вначале на предлагаемых не высокооплачиваемых..

Жансулу Султанова

Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдет

Анатолий Кулемзин

А можно в вашем восхищении заменить слово "работа" словом "зарплата"?

Анатолий Кулемзин

Зарплата ведь лучше, чем работа. Неправда ли?

Владислав Бабич

получишь правильное образование и правильно устроишся тогда будет)

Марина Матвиенко

Хорошо, если она бы ответила, хотя бы "ау!" Сама бы на звук пошла.....