Константин

Срочно, «Сармат» запустили в сторону США!
648 395 просмотров • 26 апр. 2022 г. • 👈👈👈 Правда что ли ?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

даже слушать не прилично . Ракета СС-40 была создана братьями Уткиными в 1974 году . Она уже ТОГДА летала от полюса до полюса и клала прибор на ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ДО СИХ ПОР системы ПРО . Вот прошло СОРОК ВОСЕМЬ лет и мы решили её показать под новым именем ! (хотя она и тогда называлась Сатана) . Вы не поверите , но ВСЕ запуски с Капустина Яра на Камчатку - это запуски в сторону США (если знаете что такое карта). А мы туда стреляем КАЖДЫЙ ГОД !!!!(вместе с её матерью!)..... так что же такого вчера вдруг произошло такого необычного ?🤔

Aлександр Кузьмин

Это не новое . НАТОВское название оставили прежним . Значит только модификация

Константин

Одну запустить в Елоустом. И тю тю материка...

Aлександр Кузьмин

там есть и более интересные места . Смысл войны не в уничтожении территории противника вместе с населением , а ЗАХВАТ и заставить работать на себя .

Константин

Всё верно. Если не получать доход с завоёванной земли, то замя считается не завоёванной.

Aлександр Кузьмин

Всё ещё проще . Война считается выиграной если по её окончании ресурсов получено БОЛЬШЕ чем затрачено . По этому в ВОВ победили мы , а выиграли американцы .

... Рус

То есть получается , что у "второй армии Мира" нет простого ,обыкновенного, технологичного вооружения 21 века, но зато есть "Сармат"...как-то всё это нелепо. Ну,может быть и есть...макет, как и самолёт 5 поколения или ,как один танк "Армата" ,остальные сломались...Но этого не хватит...Как только ,что-то подобное вылетит, РФ останется 2 часа на существование. США и её технологии не фейк, а вот в РФ , в этом уже весь Мир убедился, всё давно уже спиздили...🤷‍♂️

Константин

А там ничего нету на сайте :))

... Рус

Биткоины ,пишут, можно зарабатывать нахаляву...

Константин

Наверное есть какие то способы

... Рус

В профиле Кости.😁

Константин

У меня только один кран есть и всё

Ро
Ром

Смешно, что дед Бидон наивно лепечет на весь мир как питон Каа - Это мультяшка, нет у русских таких ракет, как Сармат и Кинжал... А весь мир "цивильных" бандерлогов пишит - Да... это так!! 🤣 Допросятся, ебнут наши по Пентагону парой обычных болванок... через южный полюс, так там явно в штаны наложат ... очень многие)))

Константин

Да. Кстати могут проверить в любое время :))

Игорь Неизвестно

Медленно ракеты улетают вдаль. Встречи с ними ты уже не жди и хотя нам Рейгана не мноо жаль очередь Китая впереди ..... такую песню пели во времена СССР

Игорь Неизвестно

а как то они пошутили так на Гавайских островах такая паника началась

Константин

Шутники они однако :))

Игорь Неизвестно

ну там реально паника была

Константин

Это наверное когда они решили испытать свою ядрёную бом-бу

Игорь Неизвестно

что то типа этого

Аленка Колосова

Если было так, было бы здорово посмотреть на жареную тварь клинтон и сушеного байдена с баклажаном обамой. Надо скорее это делать.

Михаил Киранов

Я не пойму. Там считать умеют? Когда говорят, что при дальности 18 тысяч км всё равно через какой полюс запускать.

Константин

Да практически на целую планету уже накопили а не только Францию. 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Несколько лет назад специалисты по ядерному вооружению подсчитали, что для полного уничтожения планеты будет достаточно 15,5 тыс. бомб, равных по мощности знаменитой "Царь-бомбе". В 2021 году американские учёные посчитали, что девять стран обладают 13,1 тыс. боеголовок.
life.ru
Пик ядерных возможностей: Сколько ракет нужно...
Результаты поиска

Михаил Киранов

15.5 тысяч аналогов АН602? При том, что вряд ли есть даже одна. И неизвестно какова надёжность того что есть. Я как-то решил посчитать энергию "полной" АН602. Получилось, что она равна энергии, которая попадает от Солнца на Землю за время меньше 3 секунд.

Константин

Можно просто вбухнуть всё в Елоустон. Всё усилится десятикратно. Елоустонский Заповедник со штат. Это всё жерло вулкана.

Михаил Киранов

Это можно.
Я слышал, что у западного побережья США есть разлом. И если там устроить взрыв, то всё побережью уйдёт.
Но они его очень хорошо охраняют.

Константин

У этих учёных ума хватит. Лиж бы саму планету не развалили.

Russo Vero

Так ведь в натуре так и было ...Кура именно в той стороне

Любовь..любовь!

Пусть чаще думают, и меньше просто языками мелют....

Сергей Луцковский

Давно бы уже рвануло, это же не теплоход какой-то.

Константин

Учебная

Сергей Луцковский

А сармат в какую сторону не запусти, США достанет.

Константин

Да. Защиты нету у них

Андрей

не в сторону сша- спите спокойно!

Константин

Учебная

Андрей

кто б сомневался

Серега

это было 26 апреля что ли

Константин

Видео было загружено на Ютуб 26 апреля. А когда запускали мож в видело сказано. Учебку запускали.

Владимир Март

Фигня! Вообще страшнее!

Александр Чайка

писюнами меряемся

Константин

Это позволило РФ диктовать свои условия Европе и штатам.

Александр Чайка

ну и что?

Константин

:))

Тина Тим

Чё народ пужаешь?

Константин

Учения были. Учебную болванку запускали.

Владимир Николаенко

Да уж! Не корейцы!

Valentin Aleinikov

P**djozh' Пугалочки!

Константин

Наверное

Дмитрий Каракозиди

Чушь конечно.

Константин

Учебную то могли запустить

Екатерина Мамон

Миру -Мир !!!

Константин

Ага.

С. В.

вот вот

Игорь Золотухин

Врядли

Константин

Болванку учебную запустили

Игорь Золотухин

Скорее всего