Эл
Элеонора

Ну, кто сказал.. что нужен важный повод...Чтоб подарить тепло и доброту...Чтобы развеять долгой ночи холодИ оживить крылатую мечту?

Ответы · страница 2
Татьяна Кайманова

Не знаю кто сказал,но думаю ,что повод ненужен.)

Эл
Элеонора

А.. впрочем.. знаю — есть такие люди..Которым повод вовсе ни к чему...Они нести добро на щедром блюде..Не запрещают сердцу своему —Пусть даже.. если лично не знакомы...Пусть даже.. если не узнаешь ты...Кто именно.. нарушив все законы...Принёс тебе букет из доброты!Но станет жизнь вдруг ярче и теплее..Не на день.. а на много добрых лет!И.. потому.. на свете нет ценнее..Чем просто так подаренный вам свет!

Петро Птичкин

не нужно искать повод, нужно делать сюрпризы 🙂

Петро Птичкин

только нужно их делать для тех кто любит их ) а то всякое может быть

Николай Lasar

Ну кто бы не сказал,но намерения хорошие.

Валерий Леонов

никто и не говорил..с наступающим! удачи

Эл
Элеонора

спасибо и тебя с наступающим и всего и по больше!!

Лариса Ковалева

нет не повод, а стечение обстоятельств

Эл
Элеонора

Таша Т

может и не нужен....но стесняются этого

Эл
Элеонора

Таша Т

да всё это хорошо..но такие случаи очень редки

Наталья Кормакова

не каждый вдруг доверится ненастью,

Эл
Элеонора

Ну, кто сказал.. что нужен важный повод...Чтоб подарить тепло и доброту...Чтобы развеять долгой ночи холодИ оживить крылатую мечту?А.. впрочем.. знаю — есть такие люди..Которым повод вовсе ни к чему...Они нести добро на щедром блюде..Не запрещают сердцу своему —Пусть даже.. если лично не знакомы...Пусть даже.. если не узнаешь ты...Кто именно.. нарушив все законы...Принёс тебе букет из доброты!Но станет жизнь вдруг ярче и теплее..Не на день.. а на много добрых лет!И.. потому.. на свете нет ценнее..Чем просто так подаренный вам свет!

Ds
Dsmed

С Новым годом! Вот Вам и повод.

Эл
Элеонора

Леонид

Двухсторонний тепловой мат

Леонид

Вот именно. Греет нефритовыми и турмалиновыми вкладками до температуры 70 градусов дискретно. Кристаллотерапия. Аналог русской печки

Эл
Элеонора

ого го это типа щас реклама матраса?!

Леонид

Я на нём сплю уже третий месяц и развеиваю долгий ночи холод

Леонид

Снимаю синдром хронической усталости, очищаю организм от шлаков и токсинов

Леонид

Лечу нарушения пищеварения, невралгию, геморрой, ожирение миомы, простатит и заболевания почек

Виктор Краев

Что то вас на эротику тянет.

Эл
Элеонора

почему сразу эр оти ка??? не пойму к чему бы это всё.......................А.. впрочем.. знаю — есть такие люди..Которым повод вовсе ни к чему...Они нести добро на щедром блюде..Не запрещают сердцу своему —Пусть даже.. если лично не знакомы...Пусть даже.. если не узнаешь ты...Кто именно.. нарушив все законы...Принёс тебе букет из доброты!Но станет жизнь вдруг ярче и теплее..Не на день.. а на много добрых лет!И.. потому.. на свете нет ценнее..Чем просто так подаренный вам свет!

Л О Л И Т А

Мне пофиг.. мне не жалко)))

Эл
Элеонора

Александр Остахов

тот, кто не умеет любить

Александр Остахов

потому что чтобы все это делать, да еще каждый день - нужно просто любить

Эл
Элеонора

Павел Иванов

Кто то ляпнул не в попад

Эл
Элеонора

Александр

Кто-то не очень умный.

Эл
Элеонора

Любовь Семенова

Очень хорошо сказано.

Эл
Элеонора

Наталия

Кто то мудрый сказал.

Эл
Элеонора

Сергей Титков

правильно. Наливай

Эл
Элеонора

А.. впрочем.. знаю — есть такие люди..Которым повод вовсе ни к чему...Они нести добро на щедром блюде..Не запрещают сердцу своему —Пусть даже.. если лично не знакомы...Пусть даже.. если не узнаешь ты...Кто именно.. нарушив все законы...Принёс тебе букет из доброты!Но станет жизнь вдруг ярче и теплее..Не на день.. а на много добрых лет!И.. потому.. на свете нет ценнее..Чем просто так подаренный вам свет! подставляй 🍷 🍷

Ульяна Vladimirovna

надо просто любить

Эл
Элеонора

Марина Венина

СУПЕР!!! Дерзайте!!!

Эл
Элеонора

хорошо,А.. впрочем.. знаю — есть такие люди..Которым повод вовсе ни к чему...Они нести добро на щедром блюде..Не запрещают сердцу своему —Пусть даже.. если лично не знакомы...Пусть даже.. если не узнаешь ты...Кто именно.. нарушив все законы...Принёс тебе букет из доброты!Но станет жизнь вдруг ярче и теплее..Не на день.. а на много добрых лет!И.. потому.. на свете нет ценнее..Чем просто так подаренный вам свет!

Марина Венина

Читала и аж мурашки по коже побежали :-):-):-);-) 😉 😉 😃 😃 :-Q !!!

Эл
Элеонора

я рада что понравилось! 😘

Марина Венина

Ясно теперь ваше настроение, очень сожалею и сочувсьвую всему, что там у вам происходит, и очень наверно не я одна надеемся, что все закончится и будет МИР!!! А я с Казакстана.

Эл
Элеонора

мы и так надеемся,что будет всё хорошо,и придёт к нам МИР!!!!

Марина Венина

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, МЫ ЗА ВАС!!!

Виктор Сачко

а в самом деле,кто?

Эл
Элеонора

А, впрочем, знаю — есть такие люди,Которым повод вовсе ни к чему.Они нести добро на щедром блюдеНе запрещают сердцу своему —Пусть даже, если лично не знакомы,Пусть даже, если не узнаешь ты,Кто именно, нарушив все законы,Принёс тебе букет из доброты!!!Но станет жизнь вдруг ярче и теплееНе на день, а на много добрых лет!!!И, потому, на свете нет ценнее,Чем просто так подаренный вам свет !!!