Видмет Лапатыч Бизульо

Как Вы относитесь к тому, что фотки на документы теперь будут в полный рост и с ростомером?

Ответы · страница 3
Серафима Червякова

Да какая разница.

Сергей Суслов

Мне не очень нравится. Она ласковая. Но бессовестная. Меня за игрушку считает:(((

Серафима Червякова

Да мой Филька так же любит играть. Он мне надоедает игрушками. Принесет и не отдает мне, отскакивает, головкой, в зубах у которой игрушка, крутит. Но требует что бы я отняла и бросила ее куда либо подальше. Бежит со всех ног хватает ее и начинает трепать из стороны в сторону, а потом снова мне приносит. Очень любит что бы его я ласкала, гладила по животику. Он буквально балдеет от такой ласки.

Сергей Суслов

О! Один к одному. Собачка у моих друзей - москвичей. Точно так же на даче. Приносит свою игрушку и хочет, что бы я ее отнял. При этом рычит. Отнимаю и бросаю куда подальше. Мчится со всех ног (лап). Приносит и все повторяется с начала.

Серафима Червякова

С собачкой, такой как Филя, интересно жить. День проходит очень быстро.

Сергей Суслов

Меня вообще собаки любят. А я их не боюсь. Всяких, разных.

Сергей Остёрский

Первый раз слышу.

Игорь Фолимонов

Кто это сказал ?

Вл
Владимир

выровнят тебя

Этоя

а вес не надо?

Этоя

мона ишшо вредные привычки и любимые блюда

Св
Светлана_Светлана

Где написано?

Инга Найт

с интересом

Яков С

на меня ростомера не хватит

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ay
Aygerim

Нормально))

Анатолии Абултаев

Везде ? И там тоже надо показывать размер на старте ?

Анатолии Абултаев

😉 то то и оно банан и Африке банан

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🧐

Владимир Инкогнито

Я к фоткам на документы не отношусь. А что такое?

Bender Bending Rodriguez

нормально

Юл
Юля

😂😂😂

Not An Angel...

Да уж)))