Ан
Андрей

Кто знает какие словесные выражения эмоций, прикольные, категорически НЕ МАТЕРНЫЕ.... Типа:"Гребаный Экибастуз!!!" или "Евпааатий Коловрат!!!"...

Ответы
Людмила Клинкова

Едрена пассатижи.
Елки - моталки
Псина сутулая
Титька силиконовая
Флюпик
Конь педальный
фраер в маминой кофте
Собака страшная
Пионер лагерный
геракл комнатный
гидропиритовая блондинка
Не мороси!
пятикорпусная попа
Святые помидоры!
Дубина стаеросовая
Елка паралоновая
В гроб тебе ведро помоев
Пустая трата металла
Ящерица горбатая
тысяча чертей!!
Дубина эбонитовая
Сын толчка
Видал я вас в лесу в балетной пачке
краснопяточный грядкоторчатель ..............😀 👌

Ан
Андрей

Ого! 🙂

Людмила Клинкова

уж простите ...😀

Людмила Столярова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я СТОЛЬКО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА🌹 👍 🌹

Ирина

ёш-твой клёш,ёк-макарёк,картина маслом,ничего себе девки пляшут..это то,что вспомнилось сразу,если подумать,то будет больше...

Ирина

еще вспомнилось одно выражение: туды твою через коромысло,Ёкарный бабай,было еще одно,но оно на грани матерного: ебическая сила,которое потом трансформировалось в египетскую силу.Причем здесь Египет-непонятно😂

Любовь Бородина

Еники-беники. А еще недавно услышала от 7-летнего соседского ребенка:" Уууу, пиррротехник ты этакий!" (У него папа военный 😄)

Ан
Андрей

Абалдеть

Масяня

и биться сердце перестало, японский городовой, какого ху... дожника потеряла Россия. Много я знаю таких ругательств

Ан
Андрей

И... опыт (?) - сын ошибок трудных?

Масяня

возможно: гений- парадоксов друг)

Alexandra

Екарный бабай ,ешкин кот, мать моя женщина , идить мадрить .....а ещё я крестиком вышиваю )))))

Ан
Андрей

Судя по обширным знаниям материала (насколько вы в теме) - вышивание крестиком это не основное ваше занятие 🙂?

Alexandra

Естественно сэр, но стены моего дома настолько «тонки и изящны», что я в теме😂😂😂данного вопроса .

Геннадий Волков

есть же ёкарный бабай или едрен батон это слова для связки слов в предложении

Лю
Людмила

у меня есть подружка.у меня манера выражаться.если она злится- птерадактель.

Ан
Андрей

Нью... Классно...

Лю
Людмила

)))

Рузанья-Роза Акберова

Кипит твоё молоко на моей керосинке Смотри не обсиренся ещё много чего

Надежда Генералова

Толко самые известные типа Екарный бабай,Лысый пряник,Еперный театр.

Людмила Миронычева

"Японский городовой!!!" это папа так говорил... а еще "Едреный корень"

Ан
Андрей

Классно...

Евгений Говорунов

У МЕНЯ сосед приезжий из Казахстана говорил Долбаная Сибирь

Татьяна Зайцева

египетская сила.....очешуеть можно...ёшкин кот...едрит Мадрид...

Ан
Андрей

Класс

Анна Филиппова

Екарный бабай. Етишкина мать. Ешкина мать. Маманда за гриву.

Лана Остудина

Ёкарный Стос! Жопка кенгуренка! Ёксель-моксель! Ёпэрэсэтэ!

Ан
Андрей

Ого го!

Эл
Элина

Гомункул , ядрёна вошь, ядрён батон, глоклая куздра, абзац

Ан
Андрей

Круто!

Галина Алекс.

Ехарный бабай. Бабай- дед,по татарски. С первым,не в курсе.

Анна Сова

да русский язык, богат и без этих инородных слов...

Тамара Федяева

Дребедень Рахманинова... А это где? В Караганде!

Ан
Андрей

Чётко!

Тамара Федяева

Картина Репина "Приплыли".

Ан
Андрей

Ага

Ал
Александра

Едрит..твою в ангидрит... Твою дивизию...любимое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну ема ё))

Ал
Александра

Отож...))

Людмила Миронычева

Я, правда, таких выражений вообще не слышала!!!