Ольга Ф.

Кто отдыхал в Крыму,что посоветуете?😊

Ответы
Надежда Ледяева

Я была в Алуште в 98гг. Дороговато. жилье. дикарем.Не понравилось отношение хохлов в русским.С русских брали в долларах,а с хохлов в гривнах то ли 7-8 баксов,а них в гривнах.Разница очевидна.Мы были в дефолт 17 августа.С тех пор стараюсь дикарем ни ездить.!

Ольга Ф.

Спасибо

Обсуждайка

море посоветуем)) Воронцовский Дворец посоветуем)) Ливадийский Дворец посоветуем)) Ласточкино гнездо посоветуем)) набережную и магнолии посоветуем)) Поляну сказок посоветуем)) прогулку на теплоходике по побережью посоветуем))

Ольга Ф.

Спасибо

Обсуждайка

пожалуйста)

Любовь Бородина

И не однажды. Ай-Петри обязательно. Прекрасен водопад Джур-Джур. Ливадию не видел, значит, в Крыму не был....А Севастополь-красавец!!!!

Ольга Ф.

Спасибо

Людмила Попова

В прошлом году на всем побережье была кишечная палочка, страдали особенно дети, отдохнуть можно, конечно не как в Турции,

Ольга Ф.

Спасибо

Сергей Остёрский

Я отдыхал в 13-м году в с.Морском. Близко к морю и даже нудистский пляж есть. Но сейчас я туда не езжу, оккупация-с.

Алексей Никифоров

Я ниразу не видел моря...но из того ,что читал ,очень хотелось бы проехаться по Южно-Крымской Дороге.

Ринат

я сейчас живу в Евпатории, какой отдых вам интересен? могу дать телефон знакомого тур агента

Ринат

понятно..

Ольга Ф.

Спасибо

Ринат

вы хотите в частном секторе или в гостевом доме?

Ольга Ф.

Гостевой дом,лучше с завтраком

Ринат

интеренет вам в помощь - посмотрите на сайтах , Евпатория - более детский отдых,.. если больше для себя - то Ялта

Том

Поищите на сайте частный сектор, если семьей, машиной - идеальный вариант

Ольга Ф.

Спасибо

Андрей Губарев

Коктебель. Судак. берег каменистый, даже если приштормит - вода чистая.

Ольга Ф.

Спасибо

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам.

Юрий Дерешук

Сам живу в Крыму приезжайте здесь много красивых мест вам понравится!

Ольга Ф.

Спасибо

Воля

лучше отдыхать с компанией ВИЖН и 5 звезд и беспоатно и не в Крыму

Воля

что уже пропало желание бесплатно путешествовать по миру7

Ольга Ф.

Бесплатный сыр в мышеловке

Воля

какая свежая мысль. Тогда все мы в прекрасной мышеловке. А вы в прекрасной крымской реальности?

Ольга Ф.

Я знала,что вы добрый человек

Воля

Нам действительно за хорошую работу компания делает много подарков в виде путешествий машин и квартир.

Вадим Шашкин

Посмотрите мои фото в vk. Если понравятся, то езжайте смело.

Ольга Ф.

Хорошо

Анатолий Кисель

Сто лет не был, но самые яркие впечатления оставила ЯЛТА

Скорпион Иванович

Любое место отдыха нуждается в Ваших приличных деньгах!

Анатолий Аристов

Там дорого ,но могу узнать,а как с погодой в Челябинске??

Анатолий Аристов

Все и холода и снег и дождь!!!

Ольга Ф.

Понятно

Анатолий Аристов

Очень скользко ,а про Крым узнавать?

Ольга Ф.

Да

Анатолий Аристов

На Ты можно?? А ты только здесь или еще где ,я здесь не люблю,срок про Крым!!!

Yura Назаров

Посмотреть ласточкино гнездо и панораму в севастополе

Ольга Ф.

Спасибо

Yura Назаров

Всегда пожалуйста!!!

Миронов Николай

Отдыхайте в Турции, и дешевле , и сервис великолепный!!

Ольга Ф.

Спасибо

Анатолий Аристов

Там дорого,могу узнать,а как с погодой в Челябинске??

Илья Евтушенко

Отдыхал в 5 км. от Лазаревского в Аше.Чудесное место.

Ольга Ф.

Это Крым?

Илья Евтушенко

Нет.В Крыму отдыхали друзья.Не в восторге.Дорого и народу много.

Оculus Inferno

Не отдыхал там и не хочу. Лучше в тайланд или индию.

Ольга Ф.

Я с ребенком