Крутой Парень

Прежде, чем делать выводы о человеке, стоит попробовать просто пообщаться. Знаете, помогает.😊

Ответы
Galyna Aleshicheva

часто человек намеренно или под влиянием представляется не верно,что заставляет делать соответствующие выводы и виноват в этом только тот самый человек😁

Ирина

Вы правы.Но в жизни делаю выводы о человеке при первой же встрече.Зачастую они оказываются верными.Физиономист я,

Севара ☆♡☆♡☆

конечна. судить по внешнему виду каков он не стоит, потому что в душе он может оказаться совсем другим человеком

Ма
Мария

Общение очень помогает узнать человека. А ещё больше помогает, посмотреть на поступки человека.

Ма
Мария

Век учись, всё равно дураком помрёшь! 😁

Ма
Мария

Дуракам и живётся легче, беззаботнее!

Ма
Мария

Видите, задумались! Значит умный! А дурачок ответил бы по-другому.

Ма
Мария

Он бы ни о чём не задумывался, а ляпнул бы первое пришедшее в голову.

Крутой Парень

Понятно 😊 значить я не дурачок 😉 спасибо

Св
Светлана

Ведь не зря придумали поговорки: "Внешность обманчива" и "Встречают по одёжке. провожают по уму".

Каролина Форбс

По некоторым людям уже с первых его слов можно понять что путнего, хорошего нечего не будет

Ольга Смирнова

Стараюсь. Но если общение не складывается - это повод, чтобы сделать вывод?

Ольга Смирнова

Хорошо. Значит, я все делаю правильно 🙂

Надежда Кнышова

Нужно время и конечно общение,но спустя и годы можно разочароваться ...

Сергей Кащик

Вот именно! Забывать мы стали про обычное человеческое общение......

Св
Светлана

Я предлагаю смотреть на поступки и потом делать выводы

Крутой Парень

Я пока что лежу просто в Ване

Крутой Парень

После работы немного раслабляю

Крутой Парень

Ото сегодня самый кошмарный работу сделал

Крутой Парень

На одном объекте демонтаж делали там стекловат был он очень чешиться

Крутой Парень

Да поэтому придётся немного лежать в ванне

Кира Сухарева (Слугина)

...но не тем, кому просто нравится делать свои выводы)

Лариса Богомольник

Я так и делаю если человек мне интересен

Ир
Ирина

Сам догадался или кто подсказал?😆

Крутой Парень

😂😂😂 я не ребёнок чтобы мне подсказали 😁😁😁

Виктория

Их сразу видно,и общаться не хочется

Марина

Если он идет на контакт,то конечно 🙂

:-
:-)

Иногда выводы с итогами совпадают.

Елена К

Да, я никогда и не делаю выводы.

Наталья Тюленева

Вот всегда вы правы....)))))

Олег Чернюк

И какой вердикт нам обоим. А Сахобигин?

Наталья Тюленева

Это вам. Олег спросил: " Так как мы вам?". Вы задумались...а я сказала, что уже пора определиться. Так как?

Фируза Наимова

согласна, я так и делаю

Крутой Парень

Медонум км медони малалес буданта?

Фируза Наимова

ты всегда такой умный или только по вторникам?

Крутой Парень

Точикам ман бо точикистон зиндаам!!!

Крутой Парень

Некем дар точикистон нестам ман.

Фируза Наимова

понятно, удачи вам!! берегите себя

Крутой Парень

Спасибо 😉 дар амони Аллох бош

Галина Мазяркина

Еще как....👍 🤝