L….

Почему здесь сегодня столько негатива?)))) Что? Совсем все так плохо? 😉?!))) ну Вы это, держитесь чтоли 😉!!)))

Ответы
Vладимир Калужин

Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень

L….

😉👍

Сам Андерс'н

Народ вообще развели, потом завели и ширнули... Естественно скоро в метро кусаться будут друг друга

Василий Теркин

хорошо если это держитесь-упругая грудь любовницы,а если вялая жены? тогда еще грустнее

Аладдин Т

А зачем,жизнь и так короткая,и выплескивать негатив вовсе не к чему......

Татьяна Коновалова

Точно, денег нет, а вы дежитесь...Дмитрия Анатольевич предложил..

Геннадий Коновалов

Прошу прощения, вот позавчера был негатив, а сей час все зайки.

L….

Может быть))

Стас Васильев

Таки тут интернет, даже до предложений титьки не дотянешся!!!

Злобный Эльф

Перефразируя МедведЁва, пазитифа нет-но вы держитесь

Не
Нелли

Да всегда есть тот,кто испортит настроение и нервы .

Не
Нелли

Мы переехали , поэтому не особо берут на работу.

Ольга

Да, нужны всем молодые! Хотя пожилые и не дураки совсем, и с детьми на больничный не ходят.

Не
Нелли

Это их не волнует.

Ольга

А зря!

Не
Нелли

Конечно зря.

Самая...самая

Ну тут люди и позитивные встречаются.и это радует

mk
maik kunin

Вы как А. Медведев. --Денег нет, но Вы держитесь ....

Валерий Журавлев

не общайся с такими, это они с больной головы....

L….

Знаю)))

Zero Vector

Вот принсела то нелегкая!... ну здрасть...

L….

Добрый вечер)))

Zero Vector

Как успех?!...

L….

Отлично)) хотите шашлык?)

Zero Vector

Ой спасибо!.. не большой кусочек!...))) за лето так надоели...)))

L….

Мне тоже)

Zero Vector

Вот такое оно... блин!... лето...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пока не заметила ни одного негатива😁

Ал
Алексей

как ходить по навозу и не запачкаться

Их
Ихалайнен

ни больше ни меньше другие отношения

Ку
Кукулькан

нормально сегодня! не то, что завтра!

Николай

могу добавитьчерногно негатива..

L….

🤝🤝🤝

Гефест Bear

И хорошего нам настроения!🌹🤗

L….

🤝

Гефест Bear

Дядя Дима плохого не посоветует😁

L….

А то)))

Сергей Комитетский

Я так не думаю . Душой Я добр ))