..
.....

Если Ваша цель купить дом. То это желание или мечта?

Ответы
Вадя С Хитровки

Имею желание построить дом, но не имею возможности. - денег нет. оформление документов на строительство, покупка строительных и отделочных материалов, найм строительной фирмы.. А так хочется свой домик в Севастополе

Виктория Андреевна

мы построили дом из бруса, в этом нам помогли https://вологодскоезодчество.рф

Helen Brown

Желание и мечта нечасто ведут к результату. Ведёт только НАМЕРЕНИЕ. Вот если Вы намереваетесь купить дом, он у Вас будет. А намерение - это постоянная, ежечасная работа над его осуществлением.

Сергей Шибин

Желание переходит в мичту или на оборот мечта в желанное у меня есть мне повезло

Странник

Это в любов случае желание, но без возможности ещё и мечта

Muza

Если у меня есть деньги, то желание, а если нет, то мечта. 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Свершившийся факт.
🖼

Sekach Dev

У меня мечта сбылась... я построил свой дом...))

Гефест Bear

Цель. Мечта, это иметь свой остров. 🤗

Николай Моховой

Несбыточная мечта........сказка.......

*********

у меня квартира . дом не хочу .

Евгений

Мечта переходящее в желание

..
.....

Возможно

Helga

Наверное, всё же желание

Га
Галина

Мечты желания

Sanjar Salimov

это желание

Мария

Это цель!!

Узденов Башир

Это план.

Оксана Лаzaрева

Желание)

Оленка

Цель