L….

Меня одну бесит? Люди, которые разговаривают по телефону держа его перед собой на вытянутой руке! А вы нахера это делаете???? Просто интересно🤔

Ответы
Григорий Семенович

Никогда такого не наблюдал, зато меня бесит, когда какой нибудь мудак вдруг резко останавливается на ступенях в магазин и долго слушает телефон, но ещё больше бесит, когда какая нибудь курица стоя передо мной в очереди на вопрос продавца достает телефон и начинает с кем то нудно советоваться, брать ли ей макароны или ограничиться бутылкой молока.

Му
Мужчина

Я так думаю,вам надо нервишки подлечить )или просто не обращать внимание!на вас может кто то посмотреть,держащую телефон у уха и обозвать вас каким нибудь нехорошим словом!)проще относись ко всему)

Константин Саратовцев

, Скайп, вайбер, или другие приложения, где можно разговаривать и видеть собеседника. Конечно, если телефон старинный кнопочный, тогда непонятка.

L….

А почему я должна слушать эти диалоги

Константин Саратовцев

А что, если бы он (она) говорили приложив к уху, разве не слышно, даже с гарнитурой.

L….

Я всегда если разговариваю плотно прижимаю телефон к уху, и говорю тихо, чтоб не тревожить окружающих!

Константин Саратовцев

Это говорит просто о культуре общения.

L….

Вот и я об этом

Константин Саратовцев

Тогда при чем здесь ухо или перед собой, если человек привык орать???

Илья Львович Фрадкин

А ты нахера повернулась спиной к собеседнику! Противно смотреть или такая страшная??? Или ты думаешь, что у тебя красивая причёска???

Андрей Мацнев

Есть такие прикольные штуки - Вайбер, Ватсап, там кроме звука ещё и изображение передаётся😉)))

Ел
Елена

Или когда громко разговаривают по телефону и обо всём 🙄

L….

Да

Юрий Ерилов

Видимо, чтобы коллега видел, что Вы его не обманываете...

Владимир Забродин

А как ещё можно показать людям дорогущий телефон?

L….

🤦🏼‍♀️Точно

Valeriy New

А вопрос в чём? Не на херу же держать а в руке !

L….

Плотно к уху прижимать! И тихо говорить! А орать на весь магазин!!! Удел быдла

Valeriy New

😜

Лев Дувидович Перкис

Наверно, чтобы хер работать не перестал.

Александра Михеева

Так удобнее........🤸‍♀️🤸‍♂️

Аленка Колосова

Чтоб легче было выхватить ворам.

Светлана

Скайп или еще какая видеосвязь..

Светлана

Наверное,они по видео общаются.

L….

А зачем в магазине? Пусть дома и общаются

Светлана

А почему в магазине нельзя? Обсуждают покупки наверное.

L….

А уважение к другим???

Светлана

Ну Вы же с подругой ходите в магазин, разговариваете вслух друг с другом. Об уважении к другим не думаете.

L….

Не хожу! Нет подруг! И бесят все эти громко орущие девицы!!!

Светлана

Понятно.

Валентин Чистяков

от высокой частоты ;на приёме!

Александр Кулешов

каждый сходит с ума по своему

Николай

Им сказали-берегитесь рака)

L….

🤦🏼‍♀️

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂ухи берегут

Елена Стратийчук

Не УХИ, а мозг. Рак мозга ща последние 2 года увеличился на 25 проц. Странно, что задают такие вопросы

Ко
Константин

Чтоб "облучения" не было..

Ма
Майя

видеозвязь так работает